Так, на днях знаменитый американский актер Джим Керри и его подруга Джинджер Гонзага объявили о расставании. Голливудский союз с разницей в возрасте 22 года продлился чуть более полугода. Не успев отметить первую годовщину, любовники разорвали свои отношения. К этому времени они успели несколько раз выйти вместе на красную ковровую дорожку.

В частности, Джим и Джинджер были замечены рука об руку на церемонии награждения премии Золотой глобус в начале этого года.

Джим Керри и Джинджер Гонзага. Фото: Getty Images

Западная пресса предполагает, что роман актеров начался на съемках сериала "Умираю со смеху" (I'm Dying Up Here). Керри выступил его исполнительным продюсером, а Гонзага играла одну из ролей. Позже пара вместе снялась для комедийного шоу под названием "Шучу", выступив в нем с романтическим подтектом.

Как выглядит настоящее лицо Анджелины Джоли: фото актрисы крупным планом, без фотошопа

Джим Керри и Джинджер Гонзага. Фото: Getty Images

Что стало причиной расставания, Джим и Джинджер не комментирует.

Напомним, что прошлые отношения Джима Керри с 28-летней Катрионой Уайт закончились самоубийством девушки. Родственники погибшей обвиняли актера в причастности к ее смерти. Однако суд оправдал звезду, отклонив иск семьи Уайт. В результате обе стороны решили не продолжать спор в суде. После этого инцидента комик долгое время ни с кем не встречался. Джинджер стала первой, с кем он вышел в свет после трагической истории.

Смотри видео об истории жизни Джимма Керри:

Напомним, что ранее от Ани Лорак снова ушел мужчина. Певица расплакалась прямо на сцене. В этот момент она исполняла грустную песню о расставании и не смогла сдержать слез. Подробнее об этом читай в материале по ссылке.

Также на днях украинская певица дала откровеного интервью о разводе со своим экс-супругом Муратом Налчаджиоглу. Ани Лорак рассказала, как переживала расставание с любимым и почему так быстро закрутила новый роман с Егором Глебом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой