О том, что популярная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко дала свое согласие на участие в передаче о путешествиях, рассказал Николай Картозия, генеральный директор телеканала "Пятница", который показывает шоу "Орел и решка" в России.

«В следующем году вернется Регина Тодоренко. С кем? Попробуйте угадать», — сказал Картозия на презентации нового сезона.

Регина Тодоренко снова будет вести Орел и Решка

Напомним, что Регина Тодоренко прошла кастинг в "Орел и Решка" в 2014 году. В паре с Колей Сергой она была ведущей 8 сезона "Орел и Решка. На краю света". В последующем Тодоренко приняла участие в съемках всех остальных сезонов, кроме "Перезагрузки".

30 ноября 2017 года Регина объявила на своей странице в Instagram об уходе из телевизионного проекта, проработав в нем на протяжении четырех лет.

«Я очень благодарна создателям проекта за то, что однажды поверили в меня и дали возможность посетить самые отдаленные уголки планеты, – писала ведущая. – Об этом путешествии длиной в 4 года я обязательно буду рассказывать своим внукам и правнукам. Время, проведенное в шоу «Орел и решка», было самым прекрасным и самым захватывающим! И я желаю каждому испытать то, что испытала я за эти несколько лет».

Больше не пара: 57-летний Джим Керри расстался с 35-летней Джинджер Гонзага

Регина Тодоренко

Кто бы мог подумать, что спустя всего пару лет, мы снова увидим Регину в роли ведущей "Орла и Решки". А вот имя ее соведущего остается интригой. В Сети предполагают, что им мог бы стать супруг Тодоренко Влад Топалов.

К слову, журналистка уже начала приобщать мужа к телевизионной деятельности. Певец принимает активное участие в съемках нового сезона авторского шоу любимой для YouTube "Пятница с Региной!". Кроме того, его даже можно увидеть в кадре в качестве соведущего Тодоренко.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее от Ани Лорак снова ушел мужчина. Певица расплакалась прямо на сцене. В этот момент она исполняла грустную песню о расставании и не смогла сдержать слез. Подробнее об этом читай в материале по ссылке.

Также на днях украинская певица дала откровеного интервью о разводе со своим экс-супругом Муратом Налчаджиоглу. Ани Лорак рассказала, как переживала расставание с любимым и почему так быстро закрутила новый роман с Егором Глебом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой