Эдриан Карри

Победительница первого сезона "Топ-модель по-американски" перевоплотилась на Хэллоуин в Эми Вайнхаус. Девушка повторила знаменитую прическу и стрелки певицы. А чтобы усилить эффект, добавила в свой образ жгут и шприц с жидкостью, похожей на наркотик. В Сети такой "костюмчик" вызвал шквал негодования! Фанаты Вайнхаус до сих пор не простили Карри за эту выходку.

Эдриан Карри в образе Эмми Вайнхаус

Крис Браун

Бывший возлюбленный певицы Рианны Крис Браун еще больше поразил своих поклонников. Вместе со своими друзьями музыкант переоделся в террористов и отправился в таком виде на вечеринку. Не все оценили чувство юмора звезды.

Крис Браун оскандалился костюмом на Хэллоуин

У «Моей прекрасной няни» появилась надежда: последние новости о состоянии Анастасии Заворотнюк

Снуки

Звезда популярного в США реалити-шоу Снуки нарядилась на Хэллоуин в костюм "пропавшей девочки". Родители, чьи дети так и не были найдены, были оскорблены таким нарядом звезды.

Снуки попала в хэллоуинский скандал

Принц Гарри

Сейчас принц Гарри остепенился и готовится стать папой. Но будучи юным внук королевы Елизаветы II оскандалился своим образом на Хэллоуин. В 2005 году наследник британского трона пришел на костюмированную вечеринку в нацисткой форме. И хоть парень потом много раз извинился за эту "шутку", королева до сих пор приходит в ярость, вспоминая этот случай.

Принц Гарри попал в скандал из-за костюма на Хэллоуин

Пэрис Хилтон

Очередной провальный хэллоуинский костюм принадлежит Пэрис Хилтон. Гламурная знаменитость нарядилась на праздник в индейца, вызвав неудомение у общественности.

Пэрис Хилтон в костюме индейца

Перец Хилтон

Популярный американский блогер-провокатор Перец Хилтон вдохновился на Хэллоуин знаменитым образом Майли Сайрус на премии VMA-2013. Получилось так себе.

Перец Хилтон повторил костюм Майли Сайрус

Развод Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу: певица впервые рассказала о болезненном разрыве с любимым

Кейт Аптон

Модель Кейт Аптон, пожалуй, затмила всех предыдущих артистов. Знаменитая красотка нарядилась в мертвую Мэрилин Монро. Фанаты посчитали это верхом цинизма и неуважения к легендарной актрисе. Аптон попала под шквал жесткой критики!

Кейт Аптон пришла на Хэллоуин в костюме мертвой Мэрилин Монро

Крис Дженнер

Мать семейства Кардашьян Крис Дженнер выбрала для праздника странный костюм, напоминающий наряд для ролевых игр.

Крис Дженнер в костюме на Хэллоуин

Тара Рид

По-настоящему пугающим получился образ Тары Рид. Популярная блондинка выбрала откровенный наряд, демонстрирующий ее нездоровую худобу.

Тара Рид

Джулианна Хаф

Финальную порцию негатива получила Джулианна Хаф. Она воплотила образ темнокожей актрисы из сериала «Оранжевый — хит сезона». Для него девушка на один вечер нанесла себе грим, чтобы стать афроамериканкой. Надо ли говорить, как отреагировали на такой "костюм" американцы?

Джулианна Хаф

Смотри видео с идеями костюмов для Хэллоуина 2020:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой