Недавно Джиган вместе с женой и тремя дочками Ариелой, Леей и Майей полетели отдыхать на Мальдивские острова. В Сети они часто публиковали фотографии с путешествия, но одна привлекла наибольше внимания. 31-летняя Оксана Самойлова поделилась снимком в купальнике на Instagram-аккаунте, где был виден ее округлившийся живот, с подписью: «Сами в шоке».

Жена Джигана Оксана Самойлова беременна

Уже после этого модель поблагодарила поклонников за поздравления и раскрыла сроки беременности.

Даша Астафьева засветила формы в кожаном корсете

«Спасибо всем за поздравления-я-я. На самом деле я уже очень давно беременна, просто в этот раз у меня не большой живот для этого срока, и я не такая жирненькая, как обычно. Так-то мне рожать уже скоро. У меня есть целая куча интересных историй, которые скопились за это время. Особенно про то, как я узнала про свою 4 беременность. В общем, я рада, что вы теперь знаете. Ура-ура», – написала Самойлова.

Вскоре и сам Джиган прокомментировал грандиозное событие. В соцсеть он выставил фото с беременной супругой.

«Спасибо, Всевышний! Спасибо, Родная», – так рэпер подписал кадр.

Дан Балан провел вечер с украинской певицей – и это не Тина Кароль

Жена Джигана Оксана Самойлова беременна

Поклонники Джигана усыпали его комментариями с поздравлениями, но некоторые пользоваатели были не рады новости и даже насмехались.

«Бесспорно рад за вас. Джиган, у моего друга жена не может забеременеть! Можешь помочь?», «Я так понимаю, пока мальчик не родится, не остановитесь?», «Жаль только, что сам Джиган для общества не сделал ничего полезного. Я вот не пойму: те все великие писатели, выдававшие такие перлы, как «надо подкачаться» – заслужили постоянные смены домов, Мальдивы, Багамы и прочую мишуру? Смысла в деятельности Джигана нет, только он почему-то засоряет все красивыми картинками» – прокомментировали публикацию фанаты.

Дочка Даши Трегубовой впервые снимется в кино

Жена Джигана Оксана Самойлова беременна

Джиган и Оксана Самойлова состоят в браке с декабря 2012 года. Встретилась пара в 2008 году в ночном клубе. Уже тогда они поняли, что между ними есть связь. После нескольких недель общения Денис (так на самом деле зовут артиста) пригласил Самойлову полететь с ним на отдых. Именно там он и понял, что красавица станет матерью его детей.

Материал подготовила Наталия Радчук

Напомним, ранее звезда X-Фактора впервые стала мамой.

Смотри видео Джигана:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой