Популярный украинский певец Никита Алексеев (ALEKSEEV) и солистка группы ВИА Гра Ульяна Синецкая больше не скрывают свою любовную связь. Так, на страницах артистов в Instagram появились совместные романтичные фото.

ALEKSEEV рассказал правду о своей депрессии

Alekseev и Ульяна Синецкая

Никита Алексеев всегда тщательно оберегал от общественности свою личную жизнь, но в этот раз решил порадовать поклонников сразу несколькими любовными снимками. На фото пара позирует на фоне ночного города. Судя по геолокации, влюбленные находились в Екатеренбурге.

"Моя звезда", - говорится в подписи к публикации ALEKSEEV. Ульяна Синецкая в своей подписи ограничилась лишь смайликом-сердцем.

Alekseev и Ульяна Синецкая

Alekseev и Ульяна Синецкая

Влюбленные отключили возможность комментировать фотографии, но поклонники артистов пришли в восторг от такой новости. Впервые об отношениях пары начали говорить в апреле этого года. Тогда в сети появились фотографии молодых людей, которые были сделаны в Венеции. В июне звездная пара вместе посетили премию российского телеканала МУЗ-ТВ. Тогда Никита и Ульяна держались за руку, когда проходили по красной дорожке. До этого моменты знаменитости никан не комментировали свои отношения и избегали личных вопросов журналистов.

Смотри также видео выступления ALEKSEEV и Ульяны Синецкой на Фабрике звезд:

Ранее известная украинская певица Тина Кароль дала откровенное интервью журналистке Дарьи Шаповаловой. Редкая беседа со звездой состоялась на крыше небоскреба в Лос-Анджелесе, пока она находилась в США для записи клипа. В ходе интервью Тина Кароль рассказала о своей готовности к новым отношениям спустя шесть лет после смерти единственного мужа. Она намекнула, что не планирует начинать новых отношений и получает радость и вдохновение от своего ребенка и творчества. Также Тина Кароль рассказала о своем состоянии, когда потеряла любимого и как она изменилась после пережитого. Читай, что спасло певицу после смерти мужа, и смотри полное видео интервью по ссылке.

Недавно старшая дочь известной украинской телеведущей Ольги Фреймут спровоцировала большой ажиотаж в Сети, опубликовав дерзкие снимки. На фото 13-летняя Злата Митчелл запечатлена в красном брючном костюме и черных лаковых туфлях на шпильке. Аккуратная укладка дополнила образ, а красная помада сделала яркий акцент. В подписи девушка рассказала о том, что больше всего ее привлекает в людях. Яркие фото дочери Ольги Фреймут смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой