Популярная американская актриса Дженнифер Энистон, которая только недавно обзавелась собственной страничкой в соцсети Instagram, продолжает радовать поклонников новыми снимками.

Дженнифер Энистон спровоцировала слухи о нетрадиционной ориентации: ее поцелуй с девушкой стал достоянием общественности

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун на премьере Утреннего шоу

В этот раз звезда культового сериала "Друзья" предстала в необычном образе. Она опубликовала селфи с машини, на котором предстала без макияжа. Волосы Дженнифер Энистон аккуратно собраны, на шее у нее завязан свитер, а в ушах - наушники. Образ дополняют лишь легкие аксессуары. В кадре знаменитость позирует с чашкой с надписью "The Morning show" (Речь идет об "Утреннем шоу" на телеканале Apple TV+ , где Дженнифер Энистон вместе с Риз Уизерспун исполняют главные роли).

В подписи к фото актриса анонсировала новый выпуск "Утреннего шоу". Поклонники в комментариях пришли в восторг от естественной красоты 50-летней Дженнифер Энистон.

Дженнифер Энистон без макияжа

Горячая штучка: 50-летняя Дженифер Энистон снялась в пикантной фотосессии для модного глянца

"Королева", — написала Селена Гомес. "Без макияжа выглядите очень миленькой"; "Очень красивые глаза"; "Такая миленькая без косметики"; "Мне бы так выглядеть по утрам", "Каково это быть самой красивой в мире?", "Естественная красота", "Очень красивые глаза", "Просто за гранью прекрасного!", - присоеденились другие подписчики.

Смотри видео о Дженнифер Энистон:

Ранее известная украинская певица Настя Каменских, которая 23 мая вышла замуж за своего продюсера Потапа, поразила поклонников ранее невиданным снимком с торжества. На ее странице в Instagram появилось черно-белое фото, на котором Настя предстала в обворожительном свадебном платье. Наряд выгодно подчеркивает пышную грудь певицы и соблазнительные изгибы ее талии. Пользователи соцсети завидуют Потапу, что ему досталась такая красавица жена. Новое фото Насти Каменских смотри по ссылке.

Недавно старшая дочь известной украинской телеведущей Ольги Фреймут спровоцировала большой ажиотаж в Сети, опубликовав дерзкие снимки. На фото 13-летняя Злата Митчелл запечатлена в красном брючном костюме и черных лаковых туфлях на шпильке. Аккуратная укладка дополнила образ, а красная помада сделала яркий акцент. В подписи девушка рассказала о том, что больше всего ее привлекает в людях. Яркие фото дочери Ольги Фреймут смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой