Российский певец и муж украинской телеведущей Регины Тодоренко Влад Топалов является примером для многих молодых отцов. Он часто в на страницах собственных соцсетей рассказывает о воспитании и жизни маленького сына Майкла. В этот раз на его странице в Instagram появилось фото, которое растрогало поклонников.

Похож на Влада, но не Топалова: Тодоренко впервые показала лицо сына Майка (ФОТО)

Влад Топалов с сыном Мишей

На снимке Влад Топалов держит малыша на руках и улыбается, смотря на свего сына. Парни позируют на фоне моря. Скорей всего, фото было сделано летом во время семейной поездки в Грецию.

"А кто летит сегодня к паааааапееееее????? Как же я соскучился!!! Хотя, на самом деле, ему лучше на море, конечно. Это все эгоизм!!!!", - подписал фото артист в ожидании, когда его жена и маленький сын вернутся из Одессы. Также в подписи Влад Топалов восхитился концертом своего друга Сергея Лазарева, который состоялся в Москве накануне.

Влад Топалов скучает по сыну

Тодоренко показала свое «счастье»: оно смеется и топает ножками

Подписчики пришли в восторг от такого трогательного общения папы и сына. "Какие сладкие булочки", "Малышик,зайчик", "Вы классные)Счастья вам", "Всё таки целлюлит на попе-это красиво")))) Какая у него клёвая, целюллитная попочка ! Сладусик! :)", "Это самый любимый целлюлит всех родителей", "Маленький карапузик", - написалит они в комментариях.

Смотри видео по теме:

Ранее украинская телеведущая Регина Тодоренко и ее муж Влад Топалов, которые в декабре прошлого года стали родителями, растрогали подписчиков новым семейным фото. Так, Влад Топалов опубликовал снимок, где целует ножку сына, которого держит на руках Регина. «Маленькие ножки. Комментарии тут, думаю, излишни… Моя маленькая любовь, а рядом любовь всей жизни, покрупнее мелкой», - подписал милое фото певец. Нежную семейную фотографию известной пары можно увидеть по ссылке.

Недавно старшая дочь известной украинской телеведущей Ольги Фреймут спровоцировала большой ажиотаж в Сети, опубликовав дерзкие снимки. На фото 13-летняя Злата Митчелл запечатлена в красном брючном костюме и черных лаковых туфлях на шпильке. Аккуратная укладка дополнила образ, а красная помада сделала яркий акцент. В подписи девушка рассказала о том, что больше всего ее привлекает в людях. Яркие фото дочери Ольги Фреймут смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой