Кейтлин Дженнер ранее известна, как Брюс Дженнер заявила о смене пола еще в 2015 году. Дженнер всегда находился в состоянии гендерной дисфории и уже давно начал гормональную заместительную терапию. Но когда он встретил свою будущую супругу Крис Дженнер, с которой они прожили в браке 23 года, перестал принимать эти препараты.

Брюс и Крис Дженнер

Еще до того, как сменить пол американская звезда переодевалась в платья, делала макияж и носила парик. Кейтлин Дженнер хочет, чтобы дети называли ее папа, хотя и требует, чтобы к ней обращались, как к женщине. Сейчас она сожалеет, что мало уделяла внимание четверым своим детям от двух браков: сыну Бертону и дочери Кассандре, от первого брака с Кристи Скотт. И также детям от второго брака с Линдой Томпсон - Брэндону и Броди.

Клан Кардашьян-Дженнер

Приемные сын и дочери, а также Кайли и Кендалл часто проводили время с Брюссом, даже участвовали с ним в одном шоу «Семейство Кардашьян». 23 марта 2015 года закончился бракоразводный процесс Кейтлин и Крис. Бывшая жена не может принять смену пола своего экс-супруга и предпочитает называть его «Дженнер». Кейтлин Дженнер заявила, что она существо без пола. На шоу Дианы Сойер она сказала: «Я никогда не была с парнем, все время состояла в браке, воспитывала детей». Сойер спросила: «Если ты хотела стать женщиной, но жила с женщинами, получается, ты лесбиянка?». На этот вопрос ответа никто так и не услышал.

Кейтлин Дженнер после смены пола

Хотя Кейтлин и сделала пластику, чтобы преобразится в женщину, фактически она все еще мужчина: генитальная хирургия еще впереди. «Если у вас есть список из 10-ти причин для смены пола, секс будет под самым последним номером»,- заявила Дженнер.

Напомним, Кейтлин стала виновницей ДТП. В 2015 году она врезалась в «Lexus», отправив эту машину на полосу встречного движения – она ударила другой автомобиль. В результате аварии: пятеро детей и двое взрослых получили травмы, водитель «Lexus», 69-летняя Ким Хоу, умерла. Калифорнийская прокуратура сослалась на нехватку доказательств и отпустила Дженнер.

Текст: Наталья Радчук.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой