Сейчас Анджелина Джоли примерная мама и домосед, и о своей юности актриса даже не хочет вспоминать. В подростковом возрасте Джоли была бунтаркой: носила только черную одежду, выкрашивала волосы в яркие цвета. В 9 лет она заявила, что хочет открыть похоронное бюро. После этого его отправили к психотерапевту.

Анджелина Джоли в детстве

В школе девушка была очень худой и одевалась в секонд-хенде, ровесники ее дразнили из-за этого. Когда-то юная Анджелина имела коллекцию ножей и даже наносила себе небольшие порезы. В 14 лет будущая звезда начала жить вместе со своим бойфрендом в доме матери и с её полного одобрения. Отношения продлились около двух лет, после чего молодой человек бросил Джоли из-за ее психологического состояния.

Анджелина Джоли в юности

Актриса не скрывает, что до 18 лет попробовала почти все наркотики. Один раз это чуть не привело к смерти. Так как у девушки были очень плохие отношения с отцом, родными людьми она считала маму и старшего брата- Джеймса Хейвена. В 2000 году Анджелина, после получения награды за роль второго плана в фильме «Прерванная жизнь», страстно поцеловала своего брата в губы. Это вызвало слухи о нездоровых отношениях между родственниками. Вскоре они были опровергнуты.

Джоли в фильме Джиа

У актрисы были отношения с девушками. Анджелина закрутила роман с актрисой и моделью американо-японского происхождения Дженни Шимицу, которая также состояла в отношениях с Мадонной. Джоли никогда не скрывала своей бисексуальности, но, когда появился Бред Питт: она забыла об этом и посвятила себя семье.

Напомним, так как мама актрисы умерла от рака яичников, звезда удалила себе грудь и яичники, чтобы предотвратить заболевания.

Текст: Наталья Радчук.

Смотри видео по теме:

Кстати, ранее мы рассказали про десять красавиц из прошлого , которым не нужны были пластика и фотошоп. Кто помимо Анджелины Джоли попал в наш топ - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой