Сегодня, 15 ноября, в новом выпуске программы "Сніданок з 1+1" на телеканале "1+1" популярная украинская певица Sonya Kay рассказала, что выходит замуж. Предложение сыграть свадьбу молодой человек артистки сделал ей после 5-ти месяцев серьезных отношений. Племянница Софии Ротару приняла кольцо и уже летом 2020-го года вступит в официальный брак со своим избранником.

"Это все произошло очень быстро. Мы встречались пять месяцев и потом он мне сделал предложение, от которого я не смогла отказаться", - поделилась София.

Племянница Софии Ротару выходит замуж

Деталей предложения руки и сердца Соня не раскрыла. Сказала, что все произошло быстро, "по-домашнему и очень сентиментально".

В эфире она показала обручальное кольцо, которое ей подарил любимый. Издение выполнено в форме цветка. Драгоценные камни на перстне представляют собой лепестки.

«Филлеры в носогубках заметны»: 53-летняя Сумская показала лицо без макияжа

Sonya Kay, племянница Софии Ротару
Sonya Kay (Соня Кей)

Отметим, что исполнительница не спешит делать свою личную жизнь достоянием общественности. Она хранит в секрете имя будущего мужа. Известно лишь то, что молодой человек Софии никак не связан с шоу-бизнесом.

Впрочем, это не удивительно. Ведь многие звезды украинского шоу-бизнеса скрывают своих избранников. Среди них экс-ведущая тревел-шоу "Орел и Решка" Леся Никитюк, которая до последнего не признавалась о наличии отношений, тренерка и ведущая "Зважені та щасливі" Анита Луценко, певица Наталья Могилевская.

Смотри новый видеоклип Sonya Kay на песню "Ходимо":

Также читай о том, как Sonya Kay произвела фурор в обтягивающем комбинезоне яркой расцветки. Девушка продемонстрировала невероятно стильный образ из нового видеоклипа, съемки которого проходили в Киеве. В дерзком образе певица вместе со съемочной командой устроили настоящий Форсаж - экстремальный дорожный боевик с перекрытием улиц, сопровождением патрульных машин и драйвовыми гонками.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой