Не только светская тусовка, но и вся Сеть сейчас гудит о разладе отношений между Яной Рудковской и Евгением Плющенко. Есть информация, что фигурист давно живет на две семьи. Его любовицей оказалась некая модель из Санкт-Петербурга, с которой Плющенко встречается очень долго.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Русская Кардашьян станцевала тверк на камеру: это надо видеть (ВИДЕО)

Поговаривают, что фигурист давно живет на две семьи, причем полностью обеспечивает свою тайную возлюбленную.

Ее красоте поклонялись: ушла из жизни самая красивая актриса Голливуда (ФОТО)

Яна Рудковская выкручивается как может. В своем Телеграм-канале она сказала, что давно бы подала в суд на "желтую прессу", но пока идет ее шоу "ЯнаСупер", она ничего делать не будет - гениальная отговорка.

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Но и Плющенко не хочет "терять лицо", поэтому в Телеграм-канале также написал: "Это сильно, а что они не написали, что у меня пять любовниц, что мы с женой живем, разводимся или уже развелись?".

Но публика, которая наблюдает за этим представлением, давно догадывается, что в паре давно не все гладко.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что казалось бы идеальная Яна Рудковская, которая любит выставлять свои завтраки за обильно сервированными столами, случайно засветила на фотографиях засаленную мебель, которую давно никто не чистил. В Сети подняли на смех Рудковскую за то, что у нее дома бардак, а она продолжает имитировать "идеальную" жизнь. Чтобы посмотреть фотографии - переходи по сслыке.

Также читай, что в отлчие от Волочковой, Любовь Успеская знает толк в похудении. Недавно она проболталась журналистам, что похудела за месяц на 10 килограмм. Оказывается, весь секрет певицы заключается в диете, которую Успенская сама же и придумала. Хоть диета оказалась собственного сочинения, диетологи рассказала, что действительно, такой рацион действительно поможе похудеть. Чтобы узать подробнее о секрете Любови Успенской - перехрди по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой