Оказывается, среди звезд идет дискуссия – должны ли дети помогать родителям дома. Одни приучают своих детей к работе, другие дают волю, потому что не хотят, чтобы дети выросли рабами. В эфире программы «Зірковий шлях», которая выходит на канале «Украина», артисты признались, какими домашними обязанностями обременяют своих детей.

Ирина Горовая рассказала об обязанностях детей

Продюсер Ирина Горовая рассказала, как воспитывает их с Потапом сына. Убирать квартиру Андрея никто не заставляет, потому что он – мужчина. А вот носки должны лежать на своем месте.

Сергей Притула рассказал, как его травили в школе

«Он должен убрать свою постель, убрать носки, которые разбрасывает, трусики или другие вещи, когда переодевается. И обязательно он убирает посуду в посудомоечную машину. Это все, что он делает. А так, в принципе, его обязанность – хорошо учиться, быть умным мальчиком, не играть много в компьютер, любить свою мамочку, папочку и сестричку, выгуливать собаку, посадить 40 розовых кустов...» – рассказала Ирина Горовая.

Звездным супругам – лидеру группы «Антитела» Тарасу Тополе и певице Alyosha – сыновья Марк и Роман также помогают.

«Так помогают, что ты в два раза дольше делаешь то, что можешь сделать очень быстро. Но это такая помощь, от которой сердце просто радуется. У кого есть дети – знают, что такое прибивать гвоздь или ремонтировать что-то дома, когда ты сам в тишине работаешь или когда вокруг тебя бегают двое детей и помогают тебе», – поделился Тарас Тополя.

Впрочем, звездный папочка проявляет снисходительность, потому что знает, что когда дети предлагают помощь – отказывать грех.

Алла Костромичева ушла из «Топ-модели по-украински»

Тарас Тополя рассказал об обязанностях детей

Напомним, ранее муж Алеши раскрыл интимные подробности их отношений.

Смотри видео группы «Антитела»:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой