Настя Каменских и Потап — одна из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса. В мае этого года они устроили пышную свадьбу в загородном ресторанном комплексе под Киевом, пригласив туда всех знаменитых друзей. После они отправились в свадебное путешествие на неделю и вернулись в Украину полные сил и энергии для покорения новых творческих вершин. И вот страна увидела новый мультиязычный хит "Elefante" — совместную работу Потапа и Насти, в которой рэпер появился уже не в качестве солиста, а как актер. Откровенные кадры из одноименного видеоклипа до сих пор будоражат поклонников Каменских.

На днях Настя опубликовала очередной снимок со съемок видеоклипа. Интимный подтекст фотографии сразу бросился в глаза ее подписчикам. В кадре певица изображена в прозрачных колготах и латексном бюстгальтере. Поверх этого эпатажного образа надет ярко-розовый жакет из крокодиловой кожи, а волосы артистки спрятаны под париком блондинки.

Настя Каменских показала интимное фото

Изюминкой кадра стал полураскрытый банан в золотой кожуре и две вишенки под ним, вяло сложенные под бутафорской конструкцией. На заднем фоне можно рассмотреть подвешенные на стенку губы с розовой помадой и белоснежными зубами. Одним словом — полный "экшн"!

Alina Pash рассказала о том, как заменила собой Татьяну Решетняк

Настя Каменских в клипе Elefante

Поклонники до сих пор спорят в комментариях под публикацией об излишней откровенности видеоработы.

"Настя вау секси красотка", "На фоне большого банана с двумя яблоками внизу Вы Анастасия выглядите как-то не историрически. Дурной моветон", "Не надоело шл*хой выставляться????", "Я просто млею от увиденного!",— пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой