Однофамилица королевской семьи, американская модель Девон Виндзор на днях вышла замуж за своего жениха, кубинца Джонни Декса Барбару.

Джонни делает предложение Девон

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Свадьба молодоженов прошла на Карибских островах, которая прошла в соответствоии с американскими традициями - невесту к алтарю отвел отец.

Отец ведет дочь к алтарю

На свадьбе модели также заметили старых подруг невесты - Шанину Шейк, Кару Сантану и Оливию Калпо.

Жених и невеста

Как Джулия Робертс купила себе мужа у его бывшей жены за $200 тысяч

Невеста на свадьбе появилась в полупрозрачном кружевном платье с длинным шлейфом, а жених надел кремовый смокинг.

Свадьба Джонни и Девон

Том Круз и другие: звезды, которые являются адептами сект (ФОТО)

Новый муж Девон оказался не публичной личностью - он попросту не любит светских тусовок, в отличие от его жены. Но это ему не помешало построить карьеру в фешн-индустрии.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что сейчас даже после длительного времен Сеть обсуждает брак Ксении Собчак и Константина Богомолова. По мнениюмногих этот брак не продлится долго. Это мнение также разделила опытный сексолог, которая заверила, что есть ряд признаков, который выдает, что пара не будет долго вместе. Кроме того, эксперт назвала точны срок их отношений и возможную причину распада. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай, что сейчас монархам не обязательно выходить замуж или жениться на равных себе, сейчас вполне достаточно, чтобы люди любили друг друга. Таким образом поступила принцесса Норвегии Луиза, которая вышла замуж за африканского шамана, утверждая, что в прошлой жизни она была с ним знакома, и была его любовницей, когда п прежнем воплощении они жили в Древнем Египте. Чтобы посмотреть на совместные фото пары и на реакцию пользователей Сети - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой