В начале ноября 2019 года Любовь Успенская вернулась в Украину и порадовала поклонников серией долгожданных концертов. Звезда выступила в Киеве, Одессе, Харькове и Днепре, где устроила по два концерта. Последний состоялся в среду, 13 ноября.

Любовь Успенская выступила в Украине

На официальной странице в Instagram Любовь Успенская поделилась впечатлениями после выступлений и заявила, что готова вскоре вернуться в Украину.

Потап впервые рассказал, какие отношения у него с тещей

«Тур по Украине прошел шикарно. Я бы повторила. Только уже не с двумя концертами в каждом городе, а с тремя. Невероятно благодарная публика, которая дарила силы работать и работать, море улыбок, море аплодисментов. Чувствовалось, что истосковались по мне», – написала Успенская.

«Очень рада за такой теплый прием! Ну, не может так быть, чтоб люди, которые кайфуют под одни и те же песни, не могли понять друг друга. Политики поссорили всех, а народ – он мудрее, глобальнее и круче всех интриг. Браво, Любовь!», «У меня вся семья пошла на ваш концерт. Я с подругами в Киеве, Мама и тетя с подругами в Харькове. Нам действительно всем вас не хватало! Всю неделю перезваниваемся и обсуждаем, какие великолепные концерты», «Любочка, вы красотка, всегда мне нравились, а на концерте вообще, это просто бомба» – комментируют поклонники.

Муж Камалии заявил, что хочет жениться на другой

Любовь Успенская выступила в Украине

Напомним, ранее Любовь Успенская показала дочь после четырех операций на лице.

Смотри видео Любови Успенской:

Также читай о том, что Любовь Успенская – не только успешная певица, которая в течение своей карьеры не раз оказывалась в эпицентре громких скандалов, но и мама. Дочери знаменитой исполнительницы уже за 30 лет. А несколько лет назад Татьяна Плаксина попала в аварию, после которой пережила сложную операцию. Позже из-за этого ей пришлось побриться налысо. Смотри, как выглядит дочка Успенской, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой