Известная модель и актриса Памела Андерсон опубликовала в Instagram-аккаунте черно-белые кадры из новой фотосессии. Снимки были сделаны в Мадриде под руководством испанского фотографа Кармело Редондо. Соблазнительными кадрами Памела Андерсон доказывает, что и в 52 можно оставаться привлекательной.

"Оставит в одних трусах и с ракеткой": Лолита рассказала об ожиданиях от развода с бывшим мужем

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Памела Андерсон

"Ты будешь любить меня всегда. В твоих глазах я – воплощение всех грехов, которые у тебя никогда не хватит смелости совершить", – подписала фото звезда цитатой английского писателя Оскара Уайльда.

"Я рыдала 20 дней": Лолита рассказала про панические атаки, которые возникли от манипуляций Дмитрия Иванова

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Памела опубликовала несколько снимков в черно-белом фильтре. На фото знаменитость одета в летнее платье черного цвета. Низ наряда очень объемный и полностью скрывает ноги знаменитости.

Дантес впервые прокомментировал страстные поцелуи с Дорофеевой на публике

Верх платья прозрачный, что придает пикантности образу, ведь благодаря такому материалу и откровенному декольте поклонники смогли рассмотреть достоинства актрисы, которые принесли ей огромную популярность во всем мире.

В свою очередь, фотограф Кармело Редондо тоже поделился фото с моделью. На странице в Istagram он выложил более откровенный снимок. На нем наряд Памелы уже белого цвета, который сползает по ногам знаменитости и оставляет ее лишь в нижнем белье.

Памела Андерсон

Поклонники с восторгом восприняли откровенную фотосесию модели и похвалили ее фигуру:

"Восхитительно", "Очень красивая", "Божественная", "Красота", "Памела, ты выглядишь потрясающе", "Непревзойдённая".

Напомним, ранее СМИ сообщали, что американский актер Мэттью Перри влюблен в коллегу Кортни Кокс. Читай: СМИ: Чендлер из «Друзей» любил Монику 25 лет в реальной жизни.

Говорят, что в мире у каждого человек есть по 2-3 близнеца. Конечно, встретиться с ними лично удается крайне редко, но представь, каково это, когда тебя постоянно останавливают на улицах и умоляют автограф. Смотри: 20 простых людей, которые похожи на звезд как две капли воды.

Смотри видео с Памелой Андерсон:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой