Популярная российская телеведущая Настя Ивлеева прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а также веселым блогом в Instagram, где публиковала короткие смешные видео. Ведущей нравится внимание публики, интерес которой она регулярно подогревает различными новостями и фотографиями. Ивлеева также обожает красочные и яркие фотосессии, результатами которых делится с поклонниками.

Регина Тодоренко рассказала, что для нее самое главное

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

На этот раз Настя порадовала фанатов горячим кадром из атмосферной фотосессии московского фотографа Богдана Богданова.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Интересно, что это не первый пример сотрудничества молодых людей. Ранее на своей странице фотограф уже демонстрировал результаты фотосессий с Ивлеевой.

"Как часто мы меняемся для кого-то?": Дочь Потапа Наталья Горовая рассказала о трудностях в жизни

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Перед камерой Ивлеева появилась в откровенном черном боди, поверх которого у нее темная кружевная накидка, напоминающая платье. Наряд подчеркнул идеальные формы Насти, ее стройную фигуру и длинные ноги. Волосы Насти зачесанные назад, а на лице легкий естественный макияж. Телезвезда не смотрит в камеру, она стоит в интересной позе и будто о чем-то задумалась.

Поклонники красавицы в восторге от ее нового образа и засыпают девушку комплиментами в комментариях к фото. А некоторые даже отметили сходство с Моникой Беллуччи.

52-летняя Памела Андерсон снялась в откровенной фотосессии (ФОТО)

"Красотка", "Какая крутая", "Шикарная", "Потрясающая работа стилистов и фотографа. Настя великолепна", "Я тобой любуюсь", "Божественна", "Совершенство", "Огонь", "Обожаю тебя", "Фигура отличная", "Незаконно красивая", "Похожа на Беллуччи в молодости".

Напомним, ранее Наталья Горовая, дочь Потапа, в своем Instagram-аккаунте поделилась неоднозначными "философскими" записями. Читай: "Как часто мы меняемся для кого-то?": Дочь Потапа Наталья Горовая рассказала о трудностях в жизни.

16 ноября Влад Дарвин (он же Владислав Приходько) покинул ряды холостяков и женился на Кристине Марти. Подробнее читай здесь: Влад Дарвин женился: появились первые снимки со свадьбы (ФОТО).

Смотри видео с Настей Ивлеевой:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой