Как известно, Соня Евдокименко, внучка известной певицы Софии Ротару, с подросткового возраста участвовала в показах и снималась для глянцевых журналов (в частности, стала девушкой юбилейной обложки Elle). Модель даже стала лицом Mercedes-Benz Kiev Fashion Days и сотрудничала с брендом Anna K.

"Похожа на Монику Беллуччи": Ведущая "Орла и Решки" Настя Ивлеева, похвасталась "горячей" фотосессией

Соня признавалась:

"Опыт модели подсказывает, что фэшн-индустрия - это мое. Хочу развиваться в ней, познавать ее со всех сторон. Полезно посмотреть на такую индустрию со всех возможных углов, так что я часто наблюдаю, как работают фотографы, редакторы, модели, читаю книги о великих мира моды... впитываю все это, анализирую".

Соня Евдокименко

Соня Евдокименко

Девушка ныне учится в Нью-Йорке, откуда часто публикует яркие снимки красивых фотосессий в своем Instagram.Так, на последнем опубликованном фото Соня Евдокименко позирует в одном парео и крохотном топе, выставив напоказ идеальную фигуру. Это, в свою очередь, вызвало волну бурных комментариев со стороны пользователей:

"Красавица", "Такой новый образ", "Очень красивое фото", "Такая нежная и одновременно дерзкая на этом фото", "Шикарно выглядишь", "Красотка!", "Красивые ножки", "Шикарное фото, мне очень нравится", "Сандали классные, да и образ в целом".

Соня Евдокименко

Новый снимок Соня подписала следующим образом:

52-летняя Памела Андерсон снялась в откровенной фотосессии (ФОТО)

"Побеседовали с журналистами о переезде в Нью-Йорк, о музыке и стиле жизни. Эксклюзивное интервью и фотосессия сейчас", - говорится в сообщении.

О своих мечтах и планах София рассказала peopletalk.ru:

"Моя мечта поступить в Школу дизайна Парсонс сбылась, поэтому сейчас я наслаждаюсь учебой в университете и вообще здешним стилем жизни", — поделилась она.

Она также рассказала, что ее поддерживает семья. А жить помогают правила.

"Я следую трем главным правилам: всегда быть честной с собой и с окружающими людьми. Каждый день благодарить за то, что есть. Преодолевать лень", — добавила она.

Соня Евдокименко

Напомним, ранее популярная ведущая Леся Никитюк поделилась новой фотографией в Instagram-аккаунте с Праги. Читай: "Глаза, словно океан": Леся Никитюк поделилась новым снимком с отдыха в Праге.

Их тела нельзя назвать идеальными, но сами звезды по этому поводу не сильно переживают. Читай: Топ-7 звезд, которые любят свои неидеальные тела (ФОТО).

Смотри видео с Соней Евдокименко:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой