Украинская телеведущая Леся Никитюк все время находится в центре общественного внимания. После успеха в программе "Орел и Решка" телезвезда приобрела большую популярность. Сейчас Никитюк ведет программу "Ле Маршрутка" на Новом канале, а также "Хто проти блондинок?" и "Хто зверху?". Недавно Леся Никитюк стала жертвой жесткого розыгрыша своего коллеги с Нового канала Александра Педана. Шоумен ведет свой YouTube-канал, на котором регулярно выходят новые выпуски его розыгрышей звезд украинского шоу-бизнеса. Так, несколько недель назад его объектом стала Леся Никитюк.

Леся Никитюк и Александр Педан

Вчера, 4 декабря, Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в розовом костюме "училки", а на голове у нее парик с волосами коричневого цвета, уложенными в замысловатую прическу.

Леся Никитюк показала, как выглядит с темными короткими волосами

"Вечір в хату", - написала под фото Леся Никитюк.

Поклонники принялись писать под фото комментарии: "Божественной красоты человек", "Колец богатых не хватает и брошки", "Так ви будете виглядати у 75 років", "Лэди Л, обожаю!!! Вы очень талантливая! Спасибо за ваш юмор всегда в точку", "Красотка... Що тут скажеш...", "Леся , ты на Эдиту Пьеху очень похожа", "Костюмчик бомба - привет из 90".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк публиковала серию пикантных фото из ванны в Сеть, однако не забыла и про долю юмора. Знаменитая блондинка внезапно предстала с усами… из пены! Леся Никитюк попросила подписчиков проголосовать, идет ли ей волосатость на лице. В случае если большинство фанов одобрит ее новый «образ», телеведущая пообещала отрастить натуральные усы. Также Леся Никитюк сравнила себя со знаменитыми носителями усов.

Также мы рассказали, что Леся Никитюк и Александр Педан воссоединились после скандала. В своем Instagram телеведущий опубликовал новый снимок. На нем он запечатлен вместе с коллегой. Оба телеведущих предстали в весьма странных прикидах: Леся - в костюме "ночной бабочки", а Педан в костюме "сутенера".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой