Дженнифер Энистон полюбилась аудитории после съемок в сериале Друзья. Однако несмотря на то, что карьера артистки развивается активно, в личной жизни происходят драмы. В феврале 2018 года она развелась с актером Джастином Теру. Они были в браке два с половиной года и целых семь лет состояли в романтических отношениях.

Дженнифер Энистон высказалась о разводе

В новом интервью авторитетному People Дженнифер Энистон рассказала, верит ли в любовь после двух неудач в серьезных отношениях (первым мужем актрисы был Брэд Питт.

СМИ: Чендлер из «Друзей» любил Монику 25 лет в реальной жизни

«Любовь – фантастическая и прекрасная вещь. При помощи нее мы узнаем себя. Даже когда страшно и больно, любовь стоит того. Сочувствую людям, которые очерствели и не впускают ее в свою жизнь. Я любила многих людей. Даже трещины в этих отношениях прекрасны. Не была бы той, кем являюсь сейчас, без своего прошлого», – рассказала Энистон.

Кроме того, звезда ответила на популярный вопрос о том, действительно ли начались съемки продолжения сериала Друзья.

«Я не знаю. Мы все стараемся. Это бесконечный вопрос, не так ли? Что еще может заставить компанию из шести актеров чувствовать себя такими гордыми!» – прокомментировала Дженнифер Энистон.

Сталин, принцесса Диана и другие: 7 звезд, поразительно похожих на людей из прошлого

Дженнифер Энистон высказалась о разводе

Напомним, ранее Дженнифер Энистон воссоединилась с бывшим мужем.

Смотри видео Дженнифер Энистон:

Также читай о том, что в 90-х сериал Друзья был один из самых популярных среди молодежи. На канале NBC проект шел с 1994 года и моментально стал сенсацией, а актеры Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтт Лебланк, Девид Швиммер, Мэттью Перри и Лиза Кудроу, получившие главные роли, полюбились зрителям и моментально стали популярными. После завершения съемок в 2004 году знаменитости перестали близко общаться, поэтому свежий совместный снимок нескольких героев Друзей стал настоящим хитом.

Кроме того, Дженнифер Энистон, сыгравшая Рейчел Грин в сериале Друзья, не так давно переживал развод. Однако крест на любви актриса не ставила и решила обратиться в элитное агентство знакомств за баснословные деньги.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой