В четверг, 5 декабря, сыну блогерши Регины Тодоренко и певца Влада Топалова исполняется один год. Об этом написала сама артистка в Instagram и, как часто делают звездные мамы, написала большое трогательное послание Майклу.

Регина Тодоренко поздравила сына с днем рождения

Кроме того, Тодоренко опубликовала фото, как кормила малыша грудью.

Дженнифер Энистон рассказала, как пережила развод

«С днем рождения всю нашу большую семью. Ровно год назад к нам с небес спустился ангел! Его зовут Майкл, Мишель, Миша... Для меня это самое большое счастье – быть мамой такого замечательного человека. Спасибо, что выбрал нас, спасибо, что так круто изменил нашу жизнь, мы с папой любим тебя бесконечно сильно! Будь лучше нас, будь выше нас, будь круче нас, будь сильнее и успешнее, просто будь собой, а мы поддержим тебя во всех твоих начинаниях!» – написала Регина Тодоренко.

«Малышка! С днем рождения нашего зайчика! Будьте здоровыми, остальное заработаем и купим. Мой Миеныш-панденыш уже на низком старте», «С днем рождения, вас. Пусть все пожелания, которые вы желаете Михаилу, сбудутся. Я тоже этого очень хочу. Фотография такая милая и такой деловой карапуз», «С первой годовщиной!!! Растите большими и здоровыми. Такой хороший малыш» – комментируют поклонники.

Тина Кароль с внушительным декольте очаровала публику

Регина Тодоренко поздравила сына с днем рождения

Напомним, ранее Регина Тодоренко сделала заявление о возвращении в шоу Орел и решка.

Смотри видео Тодоренко:

Также читай о том, что Регина Тодоренко – уроженка Одессы. Благодаря своей профессии харизматичная артистка облетела едва ли не весь земной шар, а нашла свое счастье недалеко от Украины. Тодоренко вышла замуж за скандального российского исполнителя Влада Топалова и уже несколько лет живет вместе с ним в Москве. Так, во время съемок программы для популярного YouTube-канала певица жестко оконфузилась. Смотри «позорные» фотографии Регины Тодоренко по ссылке.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой