Этим летом стало известно, что Слава Каминская разводится со своим мужем пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Пара прожила в браке пять лет и за это время у них появилось двое детей Леонард и Лаура. После окончания бракоразводного процесса певица, вероятно, взяла над ними полную опеку. Также в воспитании детей Славе помогает ее мама.

Несмотря на тяжелый жизненный период, Слава Каминская нашла в себе силы, чтобы двигаться дальше и отправилась с НеАнгелами в гастрольный тур по Украине. Там ее тоже ждало несколько испытаний: сперва певица серьезно заболела, а потом на концерт группы пришел человек, который уже давно преследует артистку. Тем не менее, тур закончился хорошо и сейчас Каминская вернулась в Киев.

Слава Каминская

На днях в instagram у певицы появился новый снимок. На нем она запечатлена на улице вместе со своими детьми. На фото видно, что малыши играют в снежки свежим снегом, который порадовал жителей столицы в первые дни зимы.

Слава Каминская показала подросших детей Леонарда и Лауру

"С первым снегом", - кратко написала под фото Слава.

Поклонники принялись обсуждать новое фото: "Вас тоже с первым снегом", "Класс, а у нас дождь", "Смешные такие", "Красивые и счастливые!".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Слава Каминская утерла нос хейтерам. Кто-то из поклонников звезды решил акцентировать на, по его мнению, грустном взгляде Славы на новом фото, но артистка хлестко отшутилась на этот счет. Видимо, слова артистки о новом периоде в жизни и новой любви - правда, ведь она выглядит очень уверенной и спокойной.

Также ранее мы писали, что Слава Каминская рассказала, что ее преследует неизвестный. После одного из своих концертов певица сняла несколько видео, в которых призналась, что на выступление "НеАнгелы" пришел человек, который уже давно преследует ее. Слава была удивлена его появлением и решила не оставаться под сценой, чтобы сфотографироваться с поклонниками ради своей и их безопасност

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой