В четверг, 5 декабря, жена Дениса Повалий родила мальчика. Как известно с публикации Светланы Вихровой в Instagram, малыш появился на свет с ростом 55 сантиметра и весом 3,2 килограмма. Вместе с тем были обнародованы первые фотографии новорожденного.

Таисия Повалий стала бабушкой

Как это принято у звезд, его лица не показали. Но, тем не менее, снимок маленьких ножек также вызывал ажиотаж в Сети.

Возлюбленная Киану Ривза объяснила, почему не красит седые волосы

«Вот оно – самое большое СЧАСТЬЕ! Наш с Денисом пирожочек», – написала Светлана Вихрова, добавив хэштег «как это было».

«Ура! Поздравляю с сыночком! Как вы быстренько за вторым пришли. Здоровья крепкого, а вам терпения», «Мои поздравления! Пусть Ангел-Хранитель бережет вашу крошку. Пусть эти прекрасные ножки топают по светлой дорожке в счастливое будущее!», «Поздравляю вас с рождением наследника!!! Малышу здоровья, маме – быстрого восстановления и молочных рек!», «Поздравляю!!! Здоровья вам!!! Пусть малыш растет и радует родителей!!!» – комментируют поклонники.

Юрий Горбунов признался, хочет ли, чтобы сын пошел по его стопам

Таисия Повалий стала бабушкой

Напомним, ранее Таисия Повалий показала последствия пластики.

Смотри видео Таисии Повалий:

Ранее Clutch также писал о том, что Таисия Повалий – одна из самых известных исполнительниц страны. Уже много лет она живет в России, ведь после попытки начать политическую карьеру в Украине, получила недобрую славу и множество недоброжелателей. Однако недавно Повалий собиралась вернуться на родину. В столичном дворце Украина планировался юбилейный концерт артистки, который должен был состояться 10 декабря 2019 года. Однако выступление в силу неизвестных причин пришлось отменить. Читай, как оправдывалась Таисия Повалий, по ссылке.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой