Украинский хореограф Влад Яма в 2007 году познакомился с девушкой Лилианной и пара спустя недолгое время встречаний стала жить вместе. В 2014 году Влад в новый год сделал предложение возлюбленной, а уже спустя полтора года у них родился сын, которого назвали Лион. Лица своего малыша ни Влад, ни Лилианна пока не показывали публике, но его все равно периодически можно увидеть в социальных сетях у хореографа.

Влад Яма и его жена Лилианна

На днях в своем Instagram Влад Яма опубликовал архивный снимок. На нем будущий хореограф и телезвезда запечатлен в совсем юном возрасте - вероятно, в возрасте первых классов начальной школы. На фото Влад Яма предстал в котюме Чебурашки на новогоднем утреннике.

Влад Яма показал себя в детстве

Под фотографией собралось множество комментариев, а одним из них стало признание в чувствах от жены танцовщика.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Влад Яма показал себя с волосами в 21-летнем возрасте. Танцовщик опубликовал в своем Instagram архивное фото. На нем он запечатлен 16 лет назад, в 21-летнем возрасте. На фотографии у Влада Ямы еще есть волосы на голове. Одет будущая телезвезда весьма скромно: джинсы свободного кроя, белая рубашка и свитер черного цвета поверх нее.

Также мы рассказали, где Влад Яма проводил время, пока его жена рожала сына. В рамках шоу "Хто зверху?" на Новом канале знаменитые мужчины, которые приходят на съемки эпизодов шоу, поделились своими историями о родах жен. Так, Сергей Притула признался, что присутствовал на родах обоих своих детей, а вот что ответил Влад Яма - читай в материале по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой