Даша Квиткова и Никита Добрынин - одна из самых милых пар украинского шоу-бизнеса. В прошлом году они познакомились на шоу "Холостяк", куда оба пришли, чтобы найти свою любовь. В финале проекта, который состоялся чуть больше года назад Никита признался Даше в чувствах и подарил символическое кольцо, которое означает продолжение их отношений.

После того, как пара стала жить вместе они много путешествуют по Украине и другим Европейским странам.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

На днях молодые люди отправились в Египет на отдых. В своих аккаунтах в Instagram и Даша и Никита регулярно делятся новыми фото и видео с отпуска. На новой записи в сторис у Квитковой, она с возлюбленным нежится под лучами утреннего солнца в своем номере в отеле. На видео в комнате у телезвезд играет приятная музыка.

Даша Квиткова и Никита Добрынин показали нежные чувства на публике

"Пусть ваше настроение будет классным", - написала в сторис Даша.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Даша Квиткова была замечена с предметом, похожим на электронную сигарету в руках. На фотографиях, которые девушка опубликовала с поездки в Рим с подругами, можно увидеть кое-какой неожиданный предмет в руках у телезвезды, очень похожий на так званую "курительную флешку". Даша никогда не рассказывала о такой вредной привычке, так что пока остается под вопросом, правда ли девушка пристастилась к курению.

Также, мы писали, что Даша Квиткова призналась в другой вредной привычке. В разговоре с поклонниками через специальную форму в своих сторис, звезда шоу "Холостяк" рассказала, что часто использует матерную лексику. Даша честно призналась, что считает сквернословие своей дурной привычкой, однако не обещала от нее избавиться.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой