"Его нет в социальных сетях": так певица коротко рассказала о будущем избраннике, не желая вдаваться в подробности, кто он, чем занимается.

Певица МакЅим

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

36-летняя МакЅим рассказала, что жених сделал ей романтическое предложение, а она согласилась. Больше она ничего не открыла о предстоящем браке. Этой информацией она поделилась в своем микроблоге в Istagram. опубликовав черно-белое фото, на котором видно большое кольцо.

В объятиях питона: Ирина Шейк опубликовала пугающее фото

Певица МакЅим показала кольцо

Певица "засветила" ладонь избранника, с которой, разумеется, невозможно установить личность.

Певица засветила ладонь любимого

Наталья Водянова трогательно поздравила младшую сестру с Днем рождения (ФОТО)

Подписчики, хоть и не знают избранника, начали поздравлять звезду: "Будь счастлива", "Поздравляю, желаю искреннего женского счастья", "Поздравляю! Счастья, Любви, благополучия и процветания вашей семье!", "Поздравляю! Счастья и взаимопонимания", "Неожиданно прекрасная новость!", "Вы заслужили счастье, вы такой приятный человек с добрым сердцем.Будьте счастливы".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что 65-летняя Любовь Успенская всего лишь на 5 лет младше Аллы Пугачевой, но она, как и Примадонна, пытается выглядеть молодо. Певица следует молодежной моде, носит откровенную одежду, часто появляется с мужчинами, которые младше нее, порой на несколько десятилетий. Любовь Успенскую не смущает ее возраст - это она доказала, выставив в своем профиле в Instagram несколько полупрозрачных платьев, в которых не каждая девушка позволит себе выйти в свет. Чтобы посмотреть на платье Успенской, переходи по ссылке.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, ты вредишь природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой