Известная певица MARUV славится страстью к откровенным нарядам и смелым образам. Анна Корсун нарочно пытается подчеркнуть достоинства своей фигуры, часто позируя в латексной одежде.

Тина Кароль показала лицо вблизи: как на самом деле выглядит самая популярная украинская певица

Так, надавно в ее Instagram-аккаунте появилась фотография, где Maruv красуется на камеру в черном одеянии, которое подчеркивает изгибы ее тела. Новый снимок девушка подписала "Lady in Black" ("Дама в черном"). За несколько часов пост певицы посмотрело более 16 тысяч пользователей сети, при этом оставив много разных комментариев.

Даша Квиткова показала, как они с Никитой Добрыниным начинают свое утро в отпуске (видео)

Одни, как обычно, восхитились образом Maruv, другие же не поняли причину, по которой нижнее белье оказалось поверх другой одежды.

"Без трусов было бы лучше, зачем они тебе?", "Вы ничего не перепутали? Сперва трусы, потом штаны", – поспешили оставить свои комментарии фолловеры артистки.

А недавно певица и вовсе нарядила рэпершу аlyona аlyona в латекс. Девушки примерили на себя образы "ангелов Чарли" и поделились результатом на своих страницах в Instagram, повергнув поклонников в шок.

Татьяна Буланова заметно омолодилась: новые фото звезды «девяностых»

Maruv

Maruv

Так, в социальной сети фото-отсылку к "Ангелам Чарли" скандальная участница Нацотбора на Евровидение подписала следующим образом: "Тут все понятно! Добавить нечего". В кадре сама Maruv позирует с Аленой и актером Сергеем Лехкобитом в латексных комбинезонах. Такую себе украинскую версию трио артистки назвали "Ангелы & Карли".

Новые Ангелы Чарли или Ангелы Maruv

На странице в Instagram Альона поинтересовалась, какая версия по душе ее поклонникам: "Украинское лучше?". Сергей, по всей видимости, тоже решил поучаствовать в дискуссии, так подписав свой пост: "Я знаю ответ, а вы думайте".

Пользователи сети пришли в настоящий восторг от такого снимка. Оценили старания коллег и MONATIK с Владимиром Остапчуком.

"Офигенно", "Просто BANG", "Ждем бомбу трек", "Вот бы ее в леопардовый!", "Эти ребята далеко пойдут. Молодцы", "Где купить билеты на премьеру?" – пишут в комментариях.

Напомним, ранее российская теле- и Интернет-звезда Настя Ивлеева опубликовала новое видео в своем Instagram. Смотри: Ведущая "Орла и Решки" кардинально сменила имидж для фотосессии.

В откровенном интервью журналистам программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" популярный артист, лидер группы "DZIDZIO" Михаил Хома поделился самыми дорогими воспоминаниями детства. Читай: DZIDZIO рассказал о самых ярких моментах детства.

Смотри видео с Maruv:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой