Александра Кучеренко обрела популярность благодаря титулу самой красивой девушки страны, когда в 2016 завоевала корону на конкурсе "Мисс Украина". С этого момента она не перестает радовать поклонников яркими событиями из собственной карьеры и личной жизни.

"Словно Ким Кардашьян": Даша Астафьева опубликовала снимки в откровенном корсете и чулках (ФОТО)

Александра Кучеренко

Александра Кучеренко

Однако о личной жизни Александра не любит рассказывать много. Как говорят, счастье любит тишину. Отношения с ведущим программы "Мир наизнанку" Дмитрием Комаровым пара долго скрывала. А в 2019 году Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко поразили поклонников новостью о тайной свадьбе, которая стала одной из самых обсуждаемых событий года в украинском шоу-бизнесе. Влюбленные обвенчались в Иерусалиме, а медовый месяц провели на Мальдивах.

Каменских и Полякова удивили поцелуем в губы в эфире "Х-фактор" (ФОТО)

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Сейчас супруга Дмитрия Комарова Александра Кучеренко продолжает строить карьеру и является ведущей телепередачи "Звездный спорт" на телеканале ICTV. Кроме того, она регулряно выкладывает новые фотографии на страничке в Instagram. Так, недавно она поделилась с подписчиками фотоснимком в ярком образе, который подчеркивает фигуру девушки.

Гайтана показала лишнее в платье с глубоким декольте: "Вот это пластика!" (ВИДЕО)

Александра Кучеренко

На фото можно увидеть 22-летнюю телеведущую и "Мисс Украина 2016" в красном мини-платье, больше похожем на жакет. Дополнили образ пудровые "лодочки", которые сделали ноги Кучеренко еще длиннее. Волосы Александры откинуты назад.

Александра Кучеренко

Этими фото жена 36-летнего Комарова проиллюстрировала анонс программы "Зірковий спорт", где является ведущей.

Восторженные поклонники засыпали девушку комплиментами:

"Идеал женской красоты", "Лик красоты", "Чудесная, красивая, светлая, любимая жена нашего дорогого телеведущего Дмитрия!", "Очень элегантная", "Красотка".

Напомним, 6 декабря, состоялся очередной концерт «Песня года» в котором приняла участие легендарная украинская певица София Ротару. Читай: В шикарном брючном костюме: заметно помолодевшая Ротару все же выступила на «Песне года» в Москве.

Популярные украинские исполнители Артем Пивоваров и Злата Огневич появились на съемках новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, в необычных образах и рассказали, чем будут удивлять зрителей. Смотри: Злата Огневич и Артем Пивоваров стали влюбленной парой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой