Так, сегодня, 8 декабря, на официальной Instagram-странице Тины Кароль появилось фото, где певица запечатлена в черном брючном костюме и бюстгальтере такого же цвета. Пиджак Тина накинула на одно плечо, что придает снимку эротичности.

Тина Кароль эпатировала публику снимком в нижнем белье

В комментариях поклонники принялись наперебой расхваливать певицу за смелость и удачный образ: "как я рада, что возвращается дерзкий, драйвовый образ", "Тина... Как же это красиво!", "боже, Тина, как же тебе идут костюмы! носи чаще", "Какая же ты бомбезная, просто нет слов".

Тина Кароль отказалась носить белье: снимки, которые доказывают это

А как тебе новый образ Тины Кароль? Повторила бы?

Смотри клип певицы на песню "Иди на жизнь":

Напомним, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к 22-летней падчерице, на что та отвечает ему взаимностью. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в одном купальние. Повернувшись спиной к камере, девушка продемонстрировала поклонникам внушительные формы, которым позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой