Вы точно слышали об этом крае или видели фото этого курорта. Памуккале славится своими источниками в каскадных бассейнах из белого камня травертина. Конечно, команда «Топ-модели по-украински» не могла не заехать на такую живописную локацию.

Участница Топ-модель по-украински на знаменитом курорте Памуккале

Я никогда не видела такого красивого места! – восторгалась Катя Куличенко по прозвищу Тетя Мотя. – Заповедник с травертинами показался мне прекрасным белым островом.

Катя Куличенко (Тетя Мотя)

Восторг участниц был очень кстати, ведь, по задумке экспертов, в Памуккале девушкам нужно было снять рекламу курорта.

Видеоролик состоит из двух частей с разным настроением, – говорит эксперт реалити Нового канала Сергей Никитюк. – В первой части девушки должны изображать холод, желание погреться на солнышке. Во второй они перенесутся в рай Памуккале. Участницы должны показать эмоции счастья и восторга.

«Подмочила репутацию»: Елена Филонова жестко оконфузилсь на свидании

Сергей Никитюк

В обеих частях роликах есть усложнения. Изображать холод в +30 девушки должны были в теплых белых шубах. А во второй части им нужно было сказать непростой текст, который многих поставил в тупик.

Честно говоря, не понимаю, как при 40-градусной жаре показывать, что тебе холодно, – возмущалась Катя Чечеленко. – Я, конечно, все могу, и очень постараюсь. Но это тяжело.

Катя Чечеленко (Чечела)

А я всю жизнь мечтала сняться в рекламе. Любой, хоть майонеза! – говорила Катя Куличенко. – А тут еще и реклама Турции! Это же мечта. Была уверена, что классно отработаю. Так и вышло. Я так старалась показать, что мне холодно, что если бы у меня в носу были сопли, они бы точно замерзли!

Участницы Топ-модель по-украински

Смотри другие фото со съемок рекламы в Памуккале.

Басков прокомментировал состояние Ротару после скандала

Мальвина

Мальвина на съемочной площадке

Мальвина в образе

Наташа Масловская

Наташа Масловская на съемочной площадке

Наташа Масловская в образе

Наташа Масловская в образе для съемки

Дарина Герасимчук

Также читай о том, кто покинул модельный проект на этой неделе.

Смотри видео по теме:

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой