Популярная российская телеведущая и звезда Instagram Настя Ивлеева постоянно находится в центре общественного внимания. После своего успеха в шоу "Орел и Решка", Ивлеева не покидает экраны мобильных телефонов, телевизоров, планшетов, компьютеров и всех-всех-всех остальных гаджетов. В этом году Настя вернулась в "Орел и Решка", шоу которое сделало ее знаменитой, чтобы провести еще один новый сезон вместе с Андреем Бедняковым. Вместе они посещают города и места, в которые раньше не доезжали другие герои трэвел-шоу.

Этой осенью стало известно, что Ивлеева вышла замуж за популярного российского певца Элджея. Пока она разъезжает по миру, ее супруг выступает на родине в России. Поклонники надеются, что из-за такого плотного графика, личная жизнь пары не разладится.

Настя Ивлеева

Сегодня, 9 декабря, на YouTube-канале Насти Ивлеевой появилось новое видео под названием "Большой VLOG". В этом новом влоге телезвезда продемонстрировала закадр съемок шоу "Орел и Решка", которые проходили частично в Америке в новом сезоне с Андреем Бедняковым. Так, Настя показала зрителям Нью-Йорк, в который они с командой приехали снять выпуск, а также еще один американский город, названия которого она не называла.

Прогуливаясь по Нью-Йорку Настя сняла несколько видео и в одном из них призналась, что в этот раз город ей понравился гораздо больше, чем в первый.

Настя Ивлеева призналась, что влюбилась

"Я понимаю, что в прошлый раз, когда я была в Нью-Йорке, он как-то меня меньше... Ну, он меня покорил, но как-то не так сильно, как сейчас. Я не понимаю, что сейчас происходит, но он меня просто поглощает. Как будто проникает в меня. У меня такие отношения были только с Москвой до этого. Кажется я снова влюбилась, друзья!", - сказала Настя.

Смотри видео с влогом Насти Ивлеевой:

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой