19 января на телеканале «1+1» стартует юбилейный 10-й сезон вокального шоу «Голос країни». В суддейских креслах снова появится полюбившая телезрителям пара - Тина Кароль и Дан Балан. В прошлых сезонах между артистами разыгралась романтическая история. В каждом выпуске звезды активно флиртовали друг с другом, молдавский мачо делал украинской певице подарки и ухаживал за ней. Многие считали, что у Тины и Дана за кулисами проекта роман и тщательно следили за развитием их отношений. Чего ждать в новом сезоне «Голосу країни»?

Славу Каминскую преследует фанат-шизофреник: «грустно и опасно»

Тина Кароль и Дан Балан

Отметим, что во время записи новогоднего концерта «Ніч суперхітів», который канал «1+1» покажет 1 января, звезды за праздничным столом присоединились к хорошей традиции обмена друг с другом подарками. Так, Дан Балан вновь сделал Тине Кароль трогательный подарок. Он вручил ей маленького игрушечного кенгуру.

«В наших отношениях есть особый символ, это «Кенгуруш». Он возник на «Голосі країни». Этим подарком я хочу нам пожелать, чтобы мы в новом году наконец нашли с тобой то, что так давно искали», - сказал Дан Балан, а ведущие добавили, что это было самое романтичное пожелание.

«Даже стол возбудился»: Оля Полякова спровоцировала слухи о романе с любимым участником «Х-фактора»

Тина Кароль и Дан Балан

В свою очередь, Тина Кароль тоже подготовила для певца сюрприз. Она презентовала ему маленькую коробочку, вроде тех, в которых дарят ювелирные украшения. Певец пошутил и сказал, что он согласен, решив, что внутри кольцо, которое символизирует какое-то предложение. Впрочем, в коробочке было украшение в виде ключика.

«Возможно, это ключ от сердца Тины, тогда я на него долго ждал. Это многое значит для меня», - прокомментировал подарок Дан Балан.

Смотри видео по теме:

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой