27-летняя поп-певица Юлия Думанская и 47-летний львовский депутат Григорий Козловский официально оформили свои отношения еще несколько месяцев назад — 14 февраля 2018 года. А на днях влюбленная пара устроила второе торжество, фотографиями которого поделилась в социальных сетях.

Беременная Юлия Думанская

Вторая свадьба Григория Козловского и Юлии Думанской, которая, к слову, находится на последних месяцах беременности, состоялась в их родном городе Львове в стенах роскошного 5-звездочного Grand Hotel Lviv. Ведущими мероприятия стали украинские шоумены Юрий Горбунов, Григорий Решетник и Андрей Джеджула.

Юрий Горбунов, Григорий Решетник и Андрей Джеджула

Виновники свадебного торжества и звездные гости разместили на личных страницах в Facebook яркие фотографии. На них видно, что глубоко беременная Юлия Думанская выбрала для церемонии атласное платье белого цвета, которое подчеркнуло ее округлившиеся формы.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: раскрыты новые подробности
Свадьба Юлии Думанской и Григория Козловского
Беременная Юлия Думанская
Юлия Думанская, Юлия Леус и Андрей Джеджула
Вторая свадьба Юлии Думанской
Вторая свадьба Юлии Думанской и Григория Козловского
Беременная Юлия Думанская вышла замуж
Юлия Думанская на второй свадьбе с Григорием Козловским
Свадьба Юлии Думанской и Григория Козловского

Напомним, не так давно, 18 марта, в эфире телеканала «1+1» вышла программа о жизни богатых и знаменитых «Світське життя». Звездной героиней нового выпуска стала украинская певица Юлия Думанская. В откровенной беседе с ведущей проекта Катей Осадчей артистка призналась, что готовится стать мамой в первый раз. Влюбленные также признались, кого ждут — мальчика или девочку.

Смотри видео, как Юлия Думанская высказалась в адрес Виталия Козловского:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой