Украинский юморист и шоумен Сергей Притула редко делится подробностями личной жизни в Сети. Но на днях артист все же опубликовал в своем Instagram домашнюю фотографию. Ведущий в очередной раз продемонстрировал свое отличное чувство юмора и похвастался идиллией в семье.

Украинская «ВиаГРА»: известно, кто из звезд прошел кастинг в группу

Так, на фото, которое появилось на странице шоумена, Сергей Притула с семьей наряжает новогоднюю елку. Все позируют на фото в черно-красных клетчатых пижамах. Сам артист стоит на лестнице возле елки и держит в руках игрушку, которую собирается повесить на дерево. Рядом стоит жена Притулы Екатерина и держит на руках маленькую дочь Соломию, которой недавно исполнился 1 годик. Также на снимке присутствует старший сын Сергея Притулы от первого брака Дмитрий.

Сергей Притула с семьей наряжает елку

В подписи к фотографии шоумен написал:

«Наконец-то вечер в семейном кругу. Проводим с пользой! Клетчатые Притулы желают вам хорошего вечера!»

Поклонники артиста не остались равнодушны к такому трогательного фото и начали активно обсуждать публикацию Сергея. Телеведущего и его семейство засыпают комплиментами в комментариях и поздравляют с наступающим Новым годом.

«Сын копия папы», «Очень хорошие», «Супер семейка», «Классные», «Класс! Дружная семейка», «У Вас такая красивая жена. Настоящая модель», «Красивая фото, уютно и по-домашнему», «прикольное фото», «Хорошая семья», «Сережа, сегодня были на фильм с вашим участием. Зал хохотал от хорошего, качественного юмора! Вечер удался, а вам аплодируем стоя», «Где вы взяли столько пижам?», «Ой класс, какая крутая фотка. Такая теплая», «Очень милая и очаровательная семья!», «Это у вас вечеринка в пижамах?», — пишут восторженные фанаты шоумена.

Дочери шоумена Сергея Притулы Соломии исполнился 1 год

Напомним, что недавно Сергей Притула снялся в фильме Секс і нічого особистого, в котором также попробовал себя в качестве сценариста. Ведущий дебютирует в романтической комедии в роли секс-гуру. По сюжету он станет наставником для своего юного друга, который является абсолютным профаном в отношениях с девушками. На следующей неделе фильм выходит в прокат и будет подвержен критике не только зрителей, но и профессионалов. Некоторые считают его ответом нашумевшим Свингерам. Правдивы ли догадки пользователей Сети, скоро увидим на голубых экранах.

Смотри видео, как Сергей Притула откровенно рассказал о своей личной жизни:

Также на днях журналисты застали целующимися Сергея Притулу и Лесю Никитюк. Пикантные кадры просочились в Сеть и быстро набрали популярность. Ведущего осудили за такое поведение, так как он женат.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой