17 января 2019 года культовая телеигра Украины Караоке на майдане отметит юбилей – 20 лет на экране. Бессменный ведущий шоу вовсю готовится к этому событию, вкладывая все свои силы и креативность в съемки финальных выпусков.

На этой волне шоумена настигла ностальгия. Так, на своей официальной странице в Instagram Игорь Кондратюк опубликовал архивное фото, сделанное в 2000 году на съемках Караоке на майдане. Артист показал поклонникам, как он выглядел почти 20 лет назад. Сильно ли он изменился, решай сама. Фото — в конце материала.

Игорь Кондратюк

«18 років… цій фотці. Хрещатик, 15, будній день осені 2000 року. Програмі Караоке на майдані ще немає і 1-го року!» — прокомментировал фото Игорь Кондратюк, который ранее запустил всеукраинский флешмоб в честь 20-летия программы Караоке на Майдане

Подписчики Игоря Кондратюка остались в полном восторге от его архивного фото. В комментариях под постом они оставили десятки комплиментов. И отметили, что с возрастом ведущий практический не изменился, только возмужал:

«Классная фотка! Без купюр!», «Передача моего детства! Обожаю. Не изменился за эти годы, но стал мужественнее», «Такой молодой еще, такой зеленый», «Ви взагалі не змінюєтесь. Круто», «Тільки трохи старше.., це рідко бува», «А ви зовсім не змінились», «Такий юний і хороший. Не змінився», «Які у вас класні гени! Завжди молодо виглядали і виглядаєте!».

А что ты думаешь? Сильно ли Игорь Кондратюк изменился за 18 лет?

Игорь Кондратюк / Фото: 2000 год

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Немаловажной является и новость о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Смотри видео к финальным эпизодам программы Караоке на Майдані c участием Игоря Кондратюка:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой