Украинский певец Виталий Козловский — кумир миллионов и известный на всю страну и даже за ее пределами артист. Однако в последнее время его имя на слуху больше благодаря новым романам, нежели творческим достижениям. Музыкант реже стал появляется на светских тусовках, предпочитая выборочные съемки для глянца и редкие интервью. Как сейчас живет Виталий Козловский и что изменилось в его жизни после ухода от продюсера Игоря Кондратюка, далее в материале.

Виталий Козловский

Виталий Козловский в начале карьеры: фото

Виталий Козловский ворвался на эстраду с песней «Небо плаче» в 2006 году. До этого он принимал участие в различных конкурсах и телепроектах. Среди них «Караоке на Майдане», «Шанс», «Новая волна». Благодаря им он познакомился с продюсером Игорем Кондратюком, который и стал его проводником в мир шоу-бизнеса.

Виталий Козловский о недавнем выступлении в Москве: Травли я не боюсь
Виталий Козловский в начале карьеры

За следующие несколько лет Козловский выпускает сплошные хиты: «Пинаколада», «Красота-разлука», «Ты хотела», «Знаєш» (укр.), «Загадай» (укр.), «Только рядом», «Дождь стучит в окно» и другие. Певец становится мегапопулярным. Его приглашают на различные телешоу в качестве звезды: «Танці з зірками», «Звездный дуэт», «Звезда + звезда», «Народная звезда» и др.

Виталий Козловский в начале карьеры

Конфликт Виталия Козловского и Игоря Кондратюка

В 2012 году украинский шоу-бизнес всколыхнула новость о расторжении контракта между Виталием Козловским и его продюсером Игорем Кондратюком. После девяти лет тесной работы певец принимает решеить прекратить сотрудничество. Между ними начинаются длительные судебные разбирательства.

Игорь Кондратюк прокомментировал конфликт с Виталием Козловским
Виталий Козловский и Игорь Кондратюк

После расторжения контракта права на все песни и автомобиль Козловского достаются Кондратюку. Виталий игнорирует этот факт, и продолжает исполнять старые хиты. В свою очередь, бывший продюсер постоянно подает на исполнителя в суд за нарушения авторского права, и выигрывает их. Виталий Козловский отказывается выплачивать компенсации, за что ему был запрещен выезд из страны до 2099 года.

Роман с экс-участницей реалити «Холостяк» Раминой Эсхакзай

Женщинам в жизни Виталия Козловского отведено особую роль. Певец не раз признавался, что не может жить без любви. Звание самого яркого романа приписывают его отношениям с экс-участницей роматического реалити «Холостяк» Раминой Эсхакзай.

Певец якобы увидел девушку на обложке журнала и через общих знакомых пригласил поужинать. Именно так, по утверждению звезд, началась их совместная история. Затем Рамина снялась в клипе Отпускаю на, где было очень много откровенных и страстных сцен. А еще через какое-то время Козловский публично сделал своей избраннице предложение руки и сердца. Но что пошло не так и почему пара не сложилась?

Виталий Козловский публично обратился к экс-невесте
Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай

Спустя год отношений в Сеть просачивается информация — Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай расстались. Как оказалось, любовный контракт между знаменитостями подошел к концу и они просто не стали его продлевать. Вся красивая история, за которой с трепетом наблюдами поклонники пары, была заранее приготовленным сценарием. В одном из интервью Рамина призналась, что ей это было необходимо для пиара, так как «на телике» все начали забывать об участнице «Холостяка». Да и самому Козловскому необходим был инфоповод, чтобы привлечь внимание к своим новым песням.

Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай

Как выглядит Виталий Козловский сейчас: фото

Сейчас Виталий Козловский кардинально сменил имидж и регулярно радует своих фанатов в соцсетях откровенными снимками. Кубики пресса и мощные мускулы на руках привлекают внимание представительниц противоположного пола. Такой фигурой певец обязан регулярным тренировкам в спортзале.

Как выглядит Виталий Козловский сейчас

Творчество Козловский не забросил. Он выпускает новые песни и снимает на них клипы. Безусловно, такой популярности как раньше у него нет, но время от времени его можно увидеть на различных звездных вечерах и концертах.

Виталий Козловский не прикрыл «срам» сердечками на новом фото
Как выглядит Виталий Козловский сейчас

Что касается личной жизни, то ходят слухи о нетрадициионной ориентации Виталия Козловского. Эту информацию подтвердила в недавнем интервью для YouTube-шоу «Слава+» Рамина Эсхакзай, игравшая роль его девушки. Экс-участница «Холостяка» сказала, что певец бисексуал.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой