Хотелось бы знать, сколько ученых занималось выяснением столь «важного» вопроса? Наверняка это была целая команда, которая кропотливо выясняли идеальный цвет помады. Каждый день мы слышим разные новости о красоте, о новых технологиях в бьюти-индустии, но не все из них могут повергнуть в легкое замешательство. А это новость – одна из тех, кто может заставить тебя покраснеть.

Ученые выяснили и смеют утверждать, что оттенок помады, который максимально приближен к цвету твоих сосков – подойдет тебе идеально! Именно помада такого цвета будет гармонично смотреться на твоих губах.

Макияж от первых лиц: какими помадами пользуются Марина Порошенко, Мелания Трамп и Брижит Макрон

Главной причиной этой взаимосвязи эксперты считают… разумную природу. По мнению ученых природа – лучший колорист и знает, какой цвет лучше других подойдет и дополнит тон твоей кожи. Не веришь? Смотри:

Напоминаем, что в Сети обсуждают умный пиар-ход и умопомрачительные сапоги-чулки, которые надела экс-первая леди США — Мишель Обама на презентацию своей биографической книги «Становление». Стилисты и пиар-менеджеры продумали все и теперь все первые полосы газет напишут о Мишель, о ее супермодных сапогах и о ее книге…

Модные бьюти приемы для макияжа 2019, которые смогут повторить абсолютно все

Напоминаем, что стилист Дэниел-Гэвин, отец которого был личным парикмахером принцессы Дианы, сейчас занимается волосами Кейт Миддлтон. Он знает толк в укладке и с огромным удовольствием поделится секретами идеальных волос герцогини. Хочешь знать три правила идеальной королевской укладки?

Идеальный возрастной макияж на примере Джулианы Мур: мономакияж в персиковых тонах от звездного визажиста

А новый образ Ани Лорак, наоборот впервые за долгое время, не вызвал шквал критики в адрес певицы, а наоборот был удостоен высшей похвалы за хороший вкус.На фото знаменитость, запечатлена, сидящей на стуле в шикарном длинном атласном вечернем платье алого цвета. Подписчики тут же отреагировали на новый образ Ани. Многие называли ее «красоткой» и «куклой», а некоторые нашли определенное сходство с мировой знаменитостью — итальянской актрисой Софи Лорен. Как выглядит Ани Лорак на снимке, можно увидеть здесь.

источник elle.ua

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой