Еще 15 июля стало известно о смерти успешного спортсмена, чемпиона мира и Европы по восточному единоборству дзюдо Крейга Фэллона. 36-летнего атлета нашли в лесу повешенным на дереве, а его автомобиль обнаружили на дне реки близ места смерти. Он оставил предсмертную записку в электронном виде, адрессовав ее своей девушке. В письме он пообещал ей, что больше она его не увидит.

«Чемпион мира Крэйг Фэллон, отец и сын, ушел из жизни в понедельник в возрасте 36 лет», Об этом сообщает "Рамблер", - написала Федерация дзюдо Великобритании.

Крейг Фэллон свел счеты с жизнью. Осталась предсмертная записка

В 2005 году Крейг Фэллон завоевал первое место в весовой категории до 60 кг на Чемпионате мира, а годом позднее победил в Чемпионате Европы. Благодаря этим достижениям, Фэллон стал вторым в Англии дзюдоистом, имеющим оба этих титула одновременно.

Чемпиона мира по дзюдо Крейга Фэллона нашли повешенным в лесу

После окончания карьеры спортсмена, Крейг принялся за тренерскую деятельность. Фэллон занялся командами Уэльса и Австрии.

Смотри видео по теме:

Напомним, также мы рассказали, что 30 октября в России скончалась известная российская певица. Смерть Елены Гаудасинской стала полной неожиданностью для ее коллег по театру, потому что она умерла внезапно. Заслуженная артистка России скончалась на 53-м году жизни. Подробности смотри по ссылке.

Также недавно в возрасте 78 лет умер известный украинский актер и режиссер. Он был влиятельным деятелем в области украинского кинематографа. Наибольшую актерскую известность ему принесла роль в фильме "Трудно быть богом", снятом по научно-фантастической повести братьев Стругацких. Побдробнее о нем - по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой