5-летний мальчик Кирилл Тлявов погиб при крайне загадочных обстоятельствах. Несмотря на то, что следствие сколнется к версии, что ребенка убили по неосторожности, орудие убийства и убийцу так и не нашли. Это произошло в Киевской области - в Переяслав-Хмельницком.

Алла Пугачева добивается закрытия шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" за публичное унижение Примадонны

5-летнего Кирилла Тлявова убили полицейские

Она не с нами: ушла из жизни гениальная актриса времен СССР (ФОТО)

Известно, что стрелял полицейский. Сорудник правопорядка целился в мисшени с пистолета, но, видимо, промахнулся.

Ребенок лежал в лесу нескоолько часов, пока его не забрали в больницу - в 16 часов. Но врачи обнаружили пулю лишь в 22 часа - тогда ребенок умер.

Старый муж все соки вытянул: Юлия Высоцкая резко постарела (ФОТО)

Следствие установило, что в ребенка попали на расстоянии 80 метров.

Начальник полиции, очевидно, подозревает кого-то, но будет ли выдавать своих коллег, хоть они и совершили преступление? Также глава полиции рассказал, что стрелял не один человек - там было несколько полицейских. Никто из них не заметил, что стрелял в ребенка. Потом, когда они окончили тренировку, поехали в ночной клуб. Но по закону Украины даже полицейским нельзя стрелять в местах, где поблизости могут находиться мирные люди.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой