Сегодня, 14 ноября, Сеть взорвало видео с солистом немецкой рок-группы Scorpions, который приехал в столицу Украины - Киев. 71-летний Клаус Майне посетил главные достопримечательности города. Экскурсоводом для почетного гостя выступил мэр Виталий Кличко. Бывший профессиональный боксер показал музыканту Михайловскую площадь, парк "Владимирская горка" и новый пешеходно-велосипедный мост возле Арки Дружбы народов.

Виталий Кличко и Клаус Майне, солист группы Scorpions

"Клаусу Майне нравится атмосфера и то, как воспринимают музыку Scorpions украинские фаны. Он пообещал вернуться", - отметил Виталий Кличко и добавил, что это его любимый артист юности.

Легендарный артист даже опубликовал на своей странице в Instagram совместное фото с Кличко, на котором они показывают рокерскую "козу".

Виталий Кличко и Клаус Майне

Впоследствии лидер Scorpions встретил уличного музыканта. Певец под аккомпанемент фортепиано исполнил культовый хит "Still Loving You".

Муж Камалии рассказал, кто у них главный в семье: ответ удивил всех

Смотри видео, как солист Scorpions поет на улице Киева:

2-минутный ролик быстро распространился по социальным сетям и вызвал бурное обсуждение как среди киевлян, так и жителей других городов Украины.

"Класс", "Супер", "Какой он маленький", "Супер! Ждем их во Львове", "Уличному музіканту - респект!! Не в первый раз слушала его исполнение - очень впечатлил профессионализм!", "Это фантастика", "Класс! Живой концерт", "Круто", "Офигеть, все знаменитые люди в нашем красивом городе", "Аааа, Клаус такой малой! Вам по плечо", "За деда радостно! Аккомпанировать легенде", - пишут пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Clutch узнал о тайно приезде в Украину звезды российского телевидения Comedy Club и "Нашей Раши" Сергея Светлакова, а также его коллеги Александра Незлобина. Позднее эта новость разлетелась по Сети и артисты перестали скрывать визит.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой