Брючный костюм уже давно стал неотъемлемой частью современного женского гардероба. В нем абсолютно все дамы, по утверждениям мужской части населения, выглядят сексуально, элегантно и привлекательно. Брючный костюм всегда притягивает к себе внимание, поэтому покупая модный комплект, всегда тщательно выбирай нужный тебе фасон. Как говорится: «Главное, чтобы костюмчик сидел»

Так с чем же лучше носить брючный костюм, чтобы выглядеть в нем сногсшибательно? Разобраться в этом помогут знаменитости, которые давно зарекомендовали себя, как самые стильные звезды планеты. Предлагаем рассмотреть лучшие комплекты, которые состоят из разных брюк и жакетов, причем не обязательно строгих и консервативных.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл отдает предпочтение приталенному черному жакету и длинным расклешенным брюкам в тон – отличное решение, особенно при строгом королевском дресс-коде.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Виктория выбирает широкие брюки, которые удачно смотрятся с достаточно женственным верхом.

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд

Оливия выбирает модный в этом сезоне цветочный принт.

Джулианна Мур

Джулианна Мур

Ты только посмотри, как освежает розорый цвет костюма.

Мишель Обама

Мишель Обама

Выход Мишель доказывает, что в брючном костюме можно затмить всех!

Хелен Миррен

Хелен Миррен

А вот Хелен решила сочетать черный классический костюм с кроссовками - самый модный тренд в новом сезоне.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Белое с черным – идеальный выбор!

Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски

Если твоя цель похвастаться идеальным прессом, тогда надевай классический костюм с коротким топом, как это делает Эмили.

Ева Лонгория

Ева Лонгория

Вся ценность этого комплекта в его фасоне и ярком цвете.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

А вот Энн Хэтэуэй показывает как носить монохромный образ.

Напомним, что недавно 49-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, так же надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Так же хотим напомнить, что 6 августа, скоропостижно скончалась самая известная fashion-персона России Алла Вербер. Ее называли «Королевой люкса» и она была самой влиятельной персоной российской модной индустрии. Кто такая Алла Вербер? Чем запомнилась в fashion-индустрии и почему все звезды так скорбят о ней, читай в нашем материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой