Телеведущая популярного кулинарного шоу Татьяна Литвинова в последнее время радует поклонников цветущим внешним видом. После ухода с проекта «МастерШеф» она стала выглядеть совершенно по-другому.

Напомним, что недавно Татьяна заявила о кардинальных переменах в жизни: в апреле этого года она неожиданно для всех покинула пост судьи всеми любимого кулинарного шоу «МастерШеф» и сообщила о том, что покидает канал СТБ. По словам Татьяны, теперь она намерена уделять внимание сугубо личным проектам. Конечно, с такими переменами в карьере должны были последовать и внешние преображения.

Татьяна Литвинова

В Instagram Литвиновой стали появляется новые фото, на которых, бывшая телеведущая позирует в коротеньких шортах. Стоит отметить, что такие наряды невероятно ей идут и в них Татьяна выглядит, намного моложе.

А недавно на своей страничке в Instagram популярная ведущая поделилась более откровенным снимком, где престала перед поклонниками в совершенно неожиданном образе.

Татьяна Литвинова

В разделе сториз Татьяна позирует на фоне морского пейзажа в суперстильном купальнике с завышенной талией черного цвета, который идеально подчеркнул ее фигуру. На снимке четко просматриваются женственные изгибы и невероятно красивые длинные ноги. Похоже, у Каменских появилась конкурентка? Как ты считаешь?

Смотри видео с Татьяной Литвиновой:

Напомним, что недавно певицу Камалию раскритиковали в Сети за чрезмерное использование фотошопа. Причем корректировала она не только себя, но и 64-летнего мужа. Внимательно просмотрев снимки, можно предположить, что обвинения фанатов небезосновательны и певица действительно прибегла к фотошопу. На некоторых фотографиях лицо Камалии и ее мужа выглядят настолько неестественными, что становится не по себе.

Напомним, что недавно 49-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, так же надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой