Актриса Наталья Бочкарева, которая стала известна широкой публике по роли Даши Букиной из популярного сериала «Счастливы вместе», недавно сделала сенсационное признание, в котором рассказала, как на самом деле ей удалось похудеть со 120 кг, и рассказала, как недобросовестные издатели воспользовались ее именем.

Натялья Бочкарева

Об этом она поделилась в своем Instagram, разместив пост и несколько фотографий.

Порой, даже забавно читать про себя в интернете о том, как я похудела на 20 кг (с 79 до 59 кг)! Различные сайты и аккаунты в соцсетях размещают информацию о моих супер-диетах, каких-то препаратах, курс которых я якобы принимала, чтобы сбросить вес и прочей чепухе. Самый курьезный случай произошел, когда однажды меня попросили подписать книгу о похудении, которую якобы я написала — «Как похудеть и не умереть. Несерьёзные диеты Даши Букиной». Мошенники издали эту чушь тиражом в 700 тыс.экземпляров, чтобы заработать на доверчивом читателе. Так вот, правда в том, что после рождения второго ребенка, не восстановившись после первой беременности, я весила, ВНИМАНИЕ, 120 кг и сбросила не 20 кг, как пишут, а больше 60 кг меньше чем за год! Рецепт прост: физические нагрузки (я много танцевала, участвуя в проекте «Танцы со звёздами», спортзал и НИКАКИХ ДИЕТ!!! Главное — не есть на ночь! И я скажу Вам так, я — жуткая сладкоежка! всегда такой был, не могу отказать себе в этом маленьком удовольствии

— написала Наталья в своем микроблоге.

Справка: на сегодняшний день Наталье Бочкаревой 39 лет, она активно снимается в кино и сериалах, а так же открыла свою школу-студию, куда приглашает всех талантливых людей. В своих интервью артистка рассказывает, что не считает себя худышкой. Сегодня она весит 60 кг, но не хочет худеть дальше, поскольку уверена, что в жизни есть вещи поважнее, чем бесконечная борьба за идеальную внешность.

А теперь предлагаем посмотреть, как сейчас выглядит Наталья Бочкарева.

Натялья Бочкарева

Натялья Бочкарева и Алла Давлатова

Натялья Бочкарева

Натялья Бочкарева

Смотри видео с Натальей Бочкаревой:

Напомним, что недавно украинскую певицу Камалию раскритиковали в Сети за чрезмерное использование фотошопа. Причем корректировала она не только себя, но и 64-летнего мужа. Внимательно просмотрев снимки, можно предположить, что обвинения фанатов небезосновательны и певица действительно прибегла к фотошопу. На некоторых фотографиях лицо Камалии и ее мужа выглядят настолько неестественными, что становится не по себе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой