Доказано, что 90% идеальных селфи зависит от чистой и красивой кожи. Достичь этого легко, если у тебя есть ми-ми-мишные бьюти-помощники в виде корейской косметики. Читай и запоминай лайфхаки для создания самых ярких селфи твоей жизни.

Тебе знакомо чувство, когда ненавистный прыщик выскакивает на видном месте накануне вечеринки, девичника, похода в клуб или, что еще хуже, перед свиданием, которого ждешь с понедельника? Наверняка с тобой такое случалось, и ты рыдала всю ночь, обвиняя весь мир в несправедливости…

А коже просто был нужен правильный уход, лучше – с корейской косметикой. Именно корейские средства обеспечат вау-эффект за короткое время.

В чем же секрет корейской косметики

Магия скрыта в составах корейских баночек. Туда, как правило, входят экзотические ингредиенты – грибы чага, центелла азиатская, вулканический пепел, экстракт ласточкиного гнезда и муцин (слизь) улитки.

Именно благодаря качественному составу корейских средств получаем желаемый эффект «фарфоровой кожи» – гладкое, сияющее лицо без пигментных пятен, акне и прочих неприятных особенностей.

Кроме эффективных составов, корейская косметика отличается ярким, мультяшным дизайном упаковок. Так и хочется постоянно любоваться масками и кремами в виде томатов, бананов и симпатичных мордашек животных – каждое средство сделано для поднятия настроения. Кстати, они замечательно получаются на фотографиях, так что косметика сможет освежить не только лицо, но и ленту в Instagram!

Как использовать корейскую косметику каждый день

Не забывай об особенном ритуале красоты ухода за кожей по-корейской системе. Ритуал включает 7 этапов и длится около часа. Будешь выполнять его каждый день - кожа скажет «спасибо», а ты не нарадуешься своему отражению в зеркале!

Кожу сначала очищаем от косметики гидрофильным маслом, потом умываемся пенкой, отшелушиваем с пилинг-скаткой, тонизируем тонером. Увлажняем – кремами или эмульсиями. Если хочешь более глубокое действие крема, сначала нанеси эссенцию, ампулу или сыворотку. И напоследок защищаем кожу - с помощью средств с SPF/PA функцией.

Корейская косметика для особых случаев

Перед очень важным событием добавьте в ритуал немного релакса. Для этого подойдут тканевая маска и патчи. Хорошее утро не всегда начинается с кофе, особенно если отеки, синяки и мешки под глазами – твои постоянные спутники.

Умойся с пенкой, наклей патчи под глаза, маску наложи наверх, а затем просто устраивайся в кресле, пей кофе и расслабляйся! Всего 15-20 минут – и эффект достигнут.

Патчи сделают взгляд свежим, даже если ты спала всего 4 часа. Они помогут быстрее проснуться, охладят кожу, снимут отеки, избавят от мелкой сеточки морщин. Маска вернет лицу свежесть, увлажнит, выровняет тон и подготовит к нанесению мейка. Кожа станет гладкой и светлой, а лицо будет выглядеть свежим и отдохнувшим.

Корейская косметика для вечерних выходов

Если идешь на вечеринку, для мейка используй СС крем. Он волшебный! Крем сделает кожу гладкой, избавит от излишнего блеска и выровняет тон. Твои селфи и фото с подружками – идеальны! Остается только выложить их в соцсети – пусть все удивятся, насколько ты WOW!

Где найти чудо-косметику

Хочешь такого эффекта? Тебе в Isei! Уже 4 года сеть корейской косметики выполняет любые бьюти-запросы, дарит красоту, молодость и хорошее настроение. Праздник будет весь сентябрь! Акции, подарки, скидки – каждую неделю разные.

В Isei только качественные и на 100% оригинальные корейские и японские бренды – Missha, A’pieu, LG, Lion. Средства для ухода за лицом, телом, волосами и косметика для дома. В честь дня рождения можно приобрести готовые наборы для релакса из косметических средств. Не нужно тратить время на подбор средств, Isei уже выбрал лучшее именно для тебя.