15 сентября принц Гарри отпраздновал свое 35-летие. В честь этого события в королевском Instagram появились несколько фотографий. Коллаж сделала Меган Маркл, собрав в одном посте любимые снимки с Гарри, среди которых его детские фотографии с матерью, кадры с более поздних времен и свадебные фото.

Меган Маркл поздравила мужа с днем рождения

Но, наибольшее внимание привлек последний снимок, на котором изображено все семейство герцогов Сассекских. Фотография очень личная, ведь на ней заснят трогательный момент общения с новорожденым сыном.

На черно-белом снимке Меган, сидя на диване, в белоснежном платье и шляпке держит на руках Арчи. Малыш тоже в белой одежде смотрит на папу и улыбается. Принц так же в светлом костюме, сидит на корточках возле жены и сына, с нежностью смотрит на малыша.

Меган Маркл и принц Гарри показали своего сына Арчи

"Твое служение делу, о котором ты так заботишься, вдохновляет меня каждый день. Ты самый лучший муж и самый замечательный папа для нашего сына. Мы любим тебя. Самого счастливого дня рождения!", - написала Меган.

Эта фотография моментально разлетелась в Сети. Она был сделана во время крещения малыша Арчи и ранее не публиковалась. Многие предполагают, что именно этот снимок стоит на туалетном столике Меган.

Напомним, что недавно Меган Маркл представила свою дебютную капсульную коллекцию офисной одежды, которую она создала совместно с брендами Marks & Spencer, John Lewis, Jigsaw в рамках программы благотворительной организацией Smart Works. Программа нацелена на помощь женщинам, оказавшимся в трудной ситуации, найти работу в модной сфере.

Смотри видео о Меган Маркл:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой