Легендарная София Ротару в последнее время не так часто появляется на публике. 71-летняя певица больше не посещает светские мероприятия, очень редко выходит на сцену и совсем не общается с журналистами. В прессе то и дело всплывали слухи о плохом самочувствии знаменитости. Недавно Ротару сделала исключение и порадовала поклонников своим присутствием на «Новой волне».

София Ротару на Новой волне 2019

Кадры с выступления звезды вмиг разлетелись в Сети. Поклонники были счастливы увидеть свою любимую певицу в добром здравии и в отличной форме. Тогда София Михайловна предстала во всей красе: идеально подобранный наряд, безупречный макияж и укладка. Но, недавно фанатам звезды удалось сделать снимок, который потряс своей откровенностью.

На одной из фан-страниц певицы появилась фотография, которая была сделана совершенно случайно. В кадре две молодые девушки и сама знаменитость. На снимке видно, что Ротару в обычном повседневной одежде и без косметики. Правда, глаза певица все же спрятала под солнцезащитными очками. Как сообщают администраторы страницы, фотография была сделана 14 сентября 2019 года.

София Ротару

14.09.2019 Какая же она красавица! Неправда ли она потрясающе выглядит?»,- гласит подпись по побликацией.

Фанаты были в восторге и осыпали легендарную звезду комплиментами.

Смотри видео выступления Софии Ротару:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой