Монику Беллуччи считают одной из самых красивых женщин планеты. В свои 55 итальянская актриса поражает своей внешностью. Появляясь перед публикой, знаменитость всегда притягивает взгляды, и даже в самых простых нарядах Моника выглядит, как настоящая королева.

На днях знойная брюнетка засветилась на вечеринке, организованной Американской академией кинематографических искусств и наук в Риме. Перед публикой Беллуччи появилась в черном костюме, который состоял из удлиненного смокинга и широких брюк с высокой талией. Под жакет итальянка надела прозрачный корсет, который добавил образу немного сексуальности.

Моника Беллуччи

Особого внимания заслуживает новая стрижка Беллуччи, благодаря которой актриса стала выглядеть гораздо моложе.

Моника Беллуччи

Завершением образа стали туфли на высоком каблуке, клатч, длинными серьги-висюльки и макияж с акцентом на глаза.

Смотри видео о дочери Моники Беллуччи и Венсана Касселя:

Напомним, что в последнее время супруга президента Украины Елена Зеленская радует поклонников своими нарядами. Во время недавнего визита в Америку первая леди успела продемонстрировать несколько безупречный образов: на встрече с представителями украинской диаспоры в США Елена выбрала элегантный пудровый жакет, который сочетала с черной юбкой. .

На встрече с Дональдом и Меланией Трамп госпожа Зеленская появилась в темно-синем платье миди длины, которое дополнила классическими лодочками в тон.

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой