По традиции в начале ноября в Беверли-Хиллз проходит ежегодная церемония Hollywood Film Awards, которая собирает огромное количество знаменитых гостей. В этом году на красной дорожке блистали Николь Кидман, Дженнифер Гарнер, Рене Зеллвегер, Роберт Дауни-младший, Мэтт Деймон, Антонио Бандерас, Аль Пачино, Дакота Джонсон, Сиенна Миллер и другие звезды, многие из которых ушли с заслуженными наградами.

Стоит отметить, что в этом году звезды, как никогда, подготовились к церемонии. Абсолютно все постарались сделать свой образ необычным и запоминающимся. Например, Шарлиз Терон, которая недавно подстриглась коротко, в серебристой тунике, напоминающей средневековую кольчугу, очень сильно была похожа на современную Жанну Д'Арк.

Шарлиз Терон на Hollywood Film Awards

А теперь предлагаем посмотреть на другие не менее яркие образы голливудских звезд.

Рене Зеллвегер на Hollywood Film Awards

Николь Кидман на Hollywood Film Awards

Сиенна Миллер на Hollywood Film Awards

Лора Дерн на Hollywood Film Awards

Оливия Уайлд на Hollywood Film Awards

Дженнифер Гарнер на Hollywood Film Awards

Смотри видео по теме:

Напомним, что вчера, 3 ноября, в Лос-Анжелесе состоялся показ трейлера нового мультсериала от Netflix – “Зеленые яйца и ветчина” – по мотивам одноименного популярного рассказа доктора Сьюза. На мероприятии, посвященном выходу мультфильма появилась 73-летняя Дайян Китон. На премьере в Лос-Анджелесе актриса появилась в невероятно стильном костюме. Хотим предложить тебе Топ-10 лучших повседневных образов Дайан Китон, которые идеально впишутся в любой гардероб.

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой