Даша Трегубова уже дано зарекомендовала себя, как талантливая актриса и сценарист. Но останавливаться на достигнутом она не стала, и попробовала свои силы в роли ведущей популярного телепроекта "Х-фактор". Даша сразу же обратила на себя внимание своими яркими и стильными нарядами.

По выходам знаменитости стало ясно, что она не боится экспериментировать со стилем и обладает весьма неплохим вкусом. Ей всегда удается выглядеть достойно, особенно восторгают повседневные наряды, в которых она появляется на страницах в соцсетях.

Так, недавно в своем Instagram Трегубова опубликовала свежий снимок, где позирует в красном меховом пальто, которое надела на элегантное черное платье.

Даша Трегубова показала яркий осенний образ

Даша Трегубова показала яркий осенний образ

«Потепление - это прекрасно (если оно не глобальное, конечно)) Но к холодам уже готова... Нашла теплое яркое и экологичное пальто. И мягкое такое, что хочется закутаться в него, лечь на диван и смотреть кино целый день))»,- подписала снимок Трегубова.

Стоит отметить, что образ Даши получился очень удачным и соответствует всем требованиям нового сезона. Особенно радует, что теледива не стала «утепляться» натуральными мехами, а отдала предпочтения искусственным.

Смотри видео Даши Трегубовой:

Напомним, ранее Даша уже удивляла поклонников смелыми образами. Так, украинская телеведущая примерила соблазнительный латексный костюм: Даша Трегубова удивила образом в латексе и с плеткой.

Телеведущая также дала экслюзивное интервью журналистам Clutch, где рассказала об образе "госпожи", маленькой дочери и тонкостях работы. Прочитать его можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой