Горошек считают одним из самых неоднозначных принтов, к которому очень сложно найти применение. Многие думают, что он очень коварный, ведь иногда этот рисунок полнит, бывает, что выглядит слишком по-детски. Угадать, как будет смотреться образ порой невозможно, поэтому носить вещи в горох решается не каждый. Но, есть знаменитости, которые не боятся предрассудков и с удовольствием надевают этот неоднозначный принт.

Как и с чем носить горох

Хотим предложить небольшую подборку из последних выходов звезд, которые нашли применение горошку. Стоит отметить, что все эти образы можно назвать одними из лучших в стиле ретро-шик. А некоторые наоборот претендуют на звание самых авангардных образов какие только можно представить. Например, как представила горох испанская молодая певица Розалия, которая недавно шеголяла в костюме Balmain.

Как и с чем носить горох - Розалия

Как и с чем носить горох - Розалия

Оливия Уайлд отдала предпочтение платью в горох от Michael Kors на премии Hollywood Film Awards.

Как и с чем носить горох - Оливия Уайлд

А теперь посмотри на актрису Кэти Холмс, которая в абсолютно прозрачной блузке появилась на вечеринке All-Star Let’s Play MCC Theater в Нью-Йорке.

Как и с чем носить горох - Кэти Холмс

А так горошек носит одна из самых стильных женщин планеты известный адвокат Амаль Клуни.

Как и с чем носить горох - Амаль Клуни

Первая красавица Америки – Иванка Трамп вообще имеет огромный арсенал вещей в горошек: тут тебе и платья и костюмы.

Как и с чем носить горох - Иванка Трамп

Как и с чем носить горох - Иванка Трамп

Как и с чем носить горох - Иванка Трамп

Как и с чем носить горох - Иванка Трамп

Смотри видео по теме:

Напомним, что вчера, 3 ноября, в Лос-Анжелесе состоялся показ трейлера нового мультсериала от Netflix – “Зеленые яйца и ветчина” – по мотивам одноименного популярного рассказа доктора Сьюза. На мероприятии, посвященном выходу мультфильма появилась 73-летняя Дайян Китон. На премьере в Лос-Анджелесе актриса появилась в невероятно стильном костюме. Хотим предложить тебе Топ-10 лучших повседневных образов Дайан Китон, которые идеально впишутся в любой гардероб.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой